Перейти к публикации

Заявка на Должность "Хелпер"


Danil_dddfuz_

Рекомендованные сообщения

Против,пунктуация ниже многих моих "Прафиси анальных" сотимовцев, которые вряд ли бы поняли, что в слове "Прафиси анальных" допущено тьма сколько ошибок, затем ПРОТИВ.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Против,пунктуация ниже многих моих "Прафиси анальных" сотимовцев, которые вряд ли бы поняли, что в слове "Прафиси анальных" допущено тьма сколько ошибок, затем ПРОТИВ.

Если для твоего маленького ума (сомневаюсь, что он есть) Это сложно, советую чаще ходить в школу. А не играть в игрушки.

Ссылка на комментарий

Господи... ты вообще успокоишься? Все ваши ответы "за" "против" Ничего не дадут! Только, то что скажет Okssi или другие админы, но не как ни твоё глупое мнение.

Ты совсем глупый? Янис написал, чтоб тему закрыли, а не проголосовал.

Следующий раз читай выше.

Ссылка на комментарий

Ты совсем глупый? Янис написал, чтоб тему закрыли, а не проголосовал.

Следующий раз читай выше.

Это ты наверное глупый... я написал, что всё что вы тут пишите "за" "против" не имеет ни малейшего значения.  Да и вообще, прочитав форум, я заметил, что ты только и делаешь, что придираешься ко всем людям.

Ссылка на комментарий

Это ты наверное глупый... я написал, что всё что вы тут пишите "за" "против" не имеет ни малейшего значения.  Да и вообще, прочитав форум, я заметил, что ты только и делаешь, что придираешься ко всем людям.

Я? Может ты про себя? Я вообще сижу и смотрю.

Господи... ты вообще успокоишься? Все ваши ответы "за" "против" Ничего не дадут! Только, то что скажет Okssi или другие админы, но не как ни твоё глупое мнение.

Я видел, что ты написал свой бред. Мы, пишем своё мнение. Некоторые вообще набить сообщения (хотя это так). Вижу я, ты стал каким-то дерзским... Даже хуже меня.

А теперь, ты ответил на моё сообщение, где твоё не имеет сообщения к моему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...