Перейти к публикации

Заявка на Должность "Хелпер"


Danil_dddfuz_

Рекомендованные сообщения

Я? Может ты про себя? Я вообще сижу и смотрю. Я видел, что ты написал свой бред. Мы, пишем своё мнение. Некоторые вообще набить сообщения (хотя это так). Вижу я, ты стал каким-то дерзским... Даже хуже меня.

А теперь, ты ответил на моё сообщение, где твоё не имеет сообщения к моему.

Да тебе даже Okssi сказала, что  ты придираешься ко всем, но сам модератором не становишься... прикольно, да? Ты пытаешься нагадить модераторам, хотя сам не сможешь выполнять задачи Модератора. Естественно я по сравнению с тобой, на форуме, всего лишь маленький людишка с: к моему мнению мало/вообще никто не прислушивается, но я буду писать, то что думаю.

Ссылка на комментарий

Да тебе даже Okssi, что ты придираешься ко всем, но сам модератором не становишься... прикольно, да? Ты пытаешься нагадить модераторам, хотя сам не сможешь выполнять задачи Модератора. Естественно я по сравнению с тобой, на форуме, всего лишь маленький людишка с: к моему мнению мало/вообще никто не прислушивается, но я буду писать, то что думаю.

(facepalm)

Я разве модератор, чтобы выполнять их обязанность? Ты подумай ещё раз.

Ну подумаешь, что я придирался к модератору. И? Мб я и для себя кое что узнаю? Ты об этом не подумал?

По сравнению со мной на форуме? Мы все "маленькие" людишки на форуме. И сравниваться не надо тут.

Ко всем? Кому это всем? Только к модератором. Меня очень бесят такие люди, как ты.

Жду ответ от тебя "Меня тоже бесят такие же, как и ты))"

Ссылка на комментарий

На клаве у него Т9 стоит...

ВОТ ЖЕ ИДИОТ....

НА ПК НЕТ Т9

Если это даунистое создание не пишет с насосанного айпхона.

Дааа,какая пунктуация в пятнадцать лет,мне пофиг,пойду ка я на модератора,создам заявку,обосру всех,выебнусь перед одменами,и опять пойду сосать.

Сало изложил тебе все вдоль и поперек,а ты еще посылаешь его и благодаришь людей за "За" которые вообще нихрена не решают.

Тебя не возьмут,уходи с форума,вали из страны в украину,становись майдановцем и засветись по телику,а не в игрушки играй и обитателей форума обсирай.

Ссылка на комментарий

На клаве у него Т9 стоит...

ВОТ ЖЕ ИДИОТ....

НА ПК НЕТ Т9

Если это даунистое создание не пишет с насосанного айпхона.

Дааа,какая пунктуация в пятнадцать лет,мне пофиг,пойду ка я на модератора,создам заявку,обосру всех,выебнусь перед одменами,и опять пойду сосать.

Сало изложил тебе все вдоль и поперек,а ты еще посылаешь его и благодаришь людей за "За" которые вообще нихрена не решают.

Тебя не возьмут,уходи с форума,вали из страны в украину,становись майдановцем и засветись по телику,а не в игрушки играй и обитателей форума обсирай.

Последняя строфа..

Это ты к чему склоняешь, а?!

Ссылка на комментарий

На клаве у него Т9 стоит...

ВОТ ЖЕ ИДИОТ....

НА ПК НЕТ Т9

Если это даунистое создание не пишет с насосанного айпхона.

Дааа,какая пунктуация в пятнадцать лет,мне пофиг,пойду ка я на модератора,создам заявку,обосру всех,выебнусь перед одменами,и опять пойду сосать.

Сало изложил тебе все вдоль и поперек,а ты еще посылаешь его и благодаришь людей за "За" которые вообще нихрена не решают.

Тебя не возьмут,уходи с форума,вали из страны в украину,становись майдановцем и засветись по телику,а не в игрушки играй и обитателей форума обсирай.

Вот же идиот:D Бывают же такие...

Вместо Админы "одмины" я в шоке:D

Ссылка на комментарий

Вот же идиот:D Бывают же такие...Вместо Админы "одмины" я в шоке:D

Ты даже не додумался догадаться, что он специально так написал.

На клаве у него Т9 стоит...

ВОТ ЖЕ ИДИОТ....

НА ПК НЕТ Т9

Если это даунистое создание не пишет с насосанного айпхона.

Дааа,какая пунктуация в пятнадцать лет,мне пофиг,пойду ка я на модератора,создам заявку,обосру всех,выебнусь перед одменами,и опять пойду сосать.

Сало изложил тебе все вдоль и поперек,а ты еще посылаешь его и благодаришь людей за "За" которые вообще нихрена не решают.

Тебя не возьмут,уходи с форума,вали из страны в украину,становись майдановцем и засветись по телику,а не в игрушки играй и обитателей форума обсирай.

Не трогай УКРАЙНУ.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...