Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

Вот нахрена ты подал эту заявку??? Ты дебил? Вот серьезно, за каким хером ты подаешь на модера? Ты же хочешь играть, а не следить за чатом, Ты безответственный, невнимательный, постоянно переключаешь свое внимание на левые вещи, плюс ты легко провоцируемый, тебя подставят за первую неделю, ты расстроишься и будешь плакать, короче забей на это и проси закрыть заявку.

И да, я против

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Вот нахрена ты подал эту заявку??? Ты дебил? Вот серьезно, за каким хером ты подаешь на модера? Ты же хочешь играть, а не следить за чатом, Ты безответственный, невнимательный, постоянно переключаешь свое внимание на левые вещи, плюс ты легко провоцируемый, тебя подставят за первую неделю, ты расстроишься и будешь плакать, короче забей на это и проси закрыть заявку.

И да, я против

Я ждал от тебя именно такого ответа. Я особо щас и не играю, больше общаюсь. Забивать я не буду, да и плакать тоже.

Ссылка на комментарий

Я ждал от тебя именно такого ответа. Я особо щас и не играю, больше общаюсь. Забивать я не буду, да и плакать тоже.

Ну я тебе советую еще раз подумать, взвесить все за и против. Лучше вообще не быть модератором чем быть плохим, снятым с должности модератором

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Ну я тебе советую еще раз подумать, взвесить все за и против. Лучше вообще НЕ быть модератором чем быть плохим, снятым с должности модератором

Либо у меня глюки, либо ты забыл написать "не"
Ссылка на комментарий

За. Хоть я тебя чаще замечаю играющем, чем сидящем в Лобби, но эт наверно потому что я сам не часто в лобби засиживаюсь, хотя рекорд у меня 5 часов в одном лобби.

Ссылка на комментарий

Разве я могу написать "Против" того, кто меня таскал по ХГ?
Да, могу! Но не на пишу.

Я буду За. (Читать спойлес тока ему!)))

Для тех лузеров кто не Рсбое - дедпул умрёт в конце фильма, спасибо.

Рсбое, го захватим сервер и сделаем дедовщину. Норм тема я слышал.

 

Ссылка на комментарий

Разве я могу написать "Против" того, кто меня таскал по ХГ?

Да, могу! Но не на пишу.

Я буду За. (Читать спойлес тока ему!)))

Для тех лузеров кто не Рсбое - дедпул умрёт в конце фильма, спасибо.

Рсбое, го захватим сервер и сделаем дедовщину. Норм тема я слышал.

 

 

И он еще свою девушку убьет.

 

Но это всего лишь один из нескольких фатальных вариантов событий.

Ссылка на комментарий

Я ждал от тебя именно такого ответа. Я особо щас и не играю, больше общаюсь. Забивать я не буду, да и плакать тоже.

Это ты сейчас так думаешь, а потом всё будет по другому.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...