Перейти к публикации

Модератор (✿?? ‿?? )


Рекомендованные сообщения

Хотела бы написать "за"... Но, пунктуация, грамматика хромает :С Нейтрал, научись писать и возвращайся)).

Буду благодарна, если сможешь точнее мне сказать, где там ошибки^^

Ссылка на комментарий

Буду благодарна, если сможешь точнее мне сказать, где там ошибки^^

Ну, на счёт грамматики ошиблась, но пунктуация) После скобок пробел поставить надо было. А ещё я за не проголосую, потому что не вижу тебя на форуме.

Ссылка на комментарий

Ну, на счёт грамматики ошиблась, но пунктуация) После скобок пробел поставить надо было. А ещё я за не проголосую, потому что не вижу тебя на форуме.

Ну так уж сильно придираться из-за пробела, ребят палку не перегибайте с правильностью, все имеют право ошибаться, а пробел после скобки это уже слишком. А так спасибо :3

Против.

Это ещё как влияет!

Жалко конечно, но спасибо, буду знать теперь:3

Ссылка на комментарий

Буду благодарна, если сможешь точнее мне сказать, где там ошибки. Так как катастрофических ошибок я не увидела:3

Ну, катастрофическими их не назовешь, но все же. Наречия с НЕ будут писаться слитно и "НЕ СМОТРЯ" тоже слитно.

Удачи.

Изменено пользователем MrVillain
Ссылка на комментарий

Ну так уж сильно придираться из-за пробела, ребят палку не перегибайте с правильностью, все имеют право ошибаться, а пробел после скобки это уже слишком. А так спасибо :3

Жалко конечно, но спасибо, буду знать теперь:3

Тк, я вовсе не против тебя. В принципе, даже за.

Ссылка на комментарий

В заявке нужно соблюдать пунктуацию, в твоём случаем хотя бы в заявке.

И многие пункты в твоей заявке написаны с маленькой буквы.

сказал тот, кто вообще пунктуацию не соблюдает.
Ссылка на комментарий

Ну, катастрофическими их не назовешь, нг все же. Наречия с НЕ будут писаться слитно и "НЕ СМОТРЯ" тоже слитно.

Удачи.

Оу, я как-то пропустила это, спасибо, исправлю)

Тк, я вовсе не против тебя. В принципе, даже за.

Мило, спасибо)♥

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...