Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность — Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - чуть более 13 дней, быть точнее - 13 дней, 6 часов и 32 минуты.

Ник в игре — Forrle

Настоящее имя — Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Увы, нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - два-три часа в день минимум.

В какое время обычно играете (по Москве) — 9:00-12:00 ; 14:00-17:00. Сам я из Сибири 

В каком городе проживаете? - Новоалтайск (в нескольких минутах от Барнаула)

Почему вы хотите занять эту должность? — И так... Я уверен, что модератор это не только бан читеров. Я уверен, что их просто нельзя полностью уничтожить (это не означает, что с ними нельзя бороться) — они всегда найдут обходной путь. Для меня, если всё сложиться, как для модератора важно будет в первую очередь защищать игроков от скама, спама и т.п. мошенников. Увы, у моего друга есть горький опыт с мошенничеством на Vimeworld. Это действительно ужасно. Я иду на пост, чтобы помешать этому.

Прочитали ли правила нашего проекта? — С правилами проекта ознакомлен, обязуюсь беспрекословно следовать им и не нарушать их.

Напишите немного о себе — Думаю то, что я Никита вам уже известно, так что предлагаю более интересную информацию. Учусь я в 10 классе и планирую поступать на юриста (знаю, что лучше сразу пойти в МакДак), пошел я в школу на год раньше, так что не удивляйтесь. Умею играть на гитаре. Родился я первого января... Стоит отметить, что я фанат Imagine Dragons и если бы мне не было бы лень, то на моей аватарке форума стояла гифка с ними, а не с котом. Так же я не умею делать подписи, а просить у кого-то мне мешает моя гордость, знаю английский и французский (ну французский на троечку). Думаю, я максимально растянул свою скучную жизнь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) — https://vk.com/id352655562

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...