Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере - 6дн. 7ч. 11мин. 
3.Ник в игре - 69warface 
4.Настоящее имя - Игорь 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был модератором на маленьких серверах с онлайном 2-3к. Это может подтвердить мой друг. Также я был на сервере с онлайном 5к Ст.Модератором. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в рабочий день, в выходные же могу 8 часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 21:00. 
9.В каком городе проживете? - Киев, Украина. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть много людей, которые  мешают играть честным игрокам, я говорю про читеров. Они либо скачивают, либо же собственноручно разрабатывают читы, тем самым портя игровой процесс остальным игрокам. Я хочу занать должность модератора с целью помочь игрокам в борьбе за справедливость, так скажем, против нарушающих правила проекта. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь,с свободное время,играю на вашем проекте,увлекаюсь плаванием,читаю книги,очень быстро нахожу себе новых друзей.Мой любимый цвет - фиолетовый.Не могу сидеть на месте,всегда есть чем себя занять,Сейчас я учусь в 11 классе,мои любимые предметы - История,Биология,Физика и Физра.Всегда могу поддержать и выслушать. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придумананным) - https://vk.com/id537254854

Изменено пользователем 69warface
Ссылка на комментарий

Не знаю, где ты нашел русскоязычные (не думаю, что ты занимал должность на иностранном проекте) сервера с онлайном "5к", но я могу ошибаться, ведь не так часто в поисках посещаемых серверов. 
Не уверен, что субъективно настроенный друг даст достоверную информацию о занимаемой в прошлом должности. К тому же, если ты был модератором на нескольких "маленьких" серверах, то почему бы Администрации не дать конструктивное мнение о твое работе? Наверное, все сервера распались, Администрации погибла, а остался лишь знающий друг, и вообще ты не помнишь ни единого названия проектов? 
Собственно, против

Ссылка на комментарий

Против.

- Странный ник.

- Странно что тебе в 11 классе 16 (должно быть 18-19)

- На странице один пост выпущенный Два часа назад, мало друзей, подписчиков (фейк).

 

Ну, вдруг его в пять лет отправили в школу)

Ссылка на комментарий

Против.

- Странный ник.

- Странно что тебе в 11 классе 16 (должно быть 18-19)

- На странице один пост выпущенный Два часа назад, мало друзей, подписчиков (фейк).

 

 

5 класс - 11 лет, 6 класс - 12 лет, 7 класс - 13 лет, 8 класс - 14 лет, 9 класс - 15 лет, 10 класс - 16 лет, 11 класс 17 лет.

Ссылка на комментарий

Против.

- с таким ником тебя никуда не примут.

- сомнения в возрасте

- фоток нету, друзей мало и подписчиков нету.

Против

Орфографические ошибки (либо просто невнимательность)

Ну ты пытался, удачи.

Изменено пользователем FLEYNE3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...