Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  13 дней 10 часов 14 минут

Ник в игре - Xarvestor

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на посте модератора не было, но был опыт на посте хелпера CivCraft`а, простоял на должности более года ( С января 2018 по март 2019 ).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от обстоятельств, но в среднем где-то 3-4 часа ( Когда больше, когда меньше )

В какое время вы обычно играете (по Москве) - Всё также зависит от обстоятельств, могу хоть с самого утра ( С 9.00 по МСК ) и до вечера ( До 20.00 по МСК ), а могу и только под вечер зайти.

В каком городе проживаете? - Курск

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромное желание получить данную должность, чтобы помогать не только онлайном и донатом, но и как-нибудь наводить порядок, отсеивая читеров и других плохих личностей и запрещая им доступ на сервер.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Как же без этого? Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Ну... тут много о себе я не смогу сказать, так как даже не знаю, что можно рассказать, но хоть не много постараюсь. Человек я замкнутый, большую часть времени я провожу или за компьютером, или лежа на кровати с телефоном, из увлечений я могу сказать лишь просмотр аниме, игру в MOBA, MMORPG и стратегии. Ну и конечно же MineCraft, как же без этого.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id309816411

Изменено пользователем Kostolo_YouTube
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...