Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  - 58 д. 21 ч. 15 м.

Ник в игре - entity_301

Настоящее имя - Миша

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, очень большой и хороший опыт я получил с проекта AtlantWorld, там я простоял на модераторе 3 месяца, после чего мой аккаунт был взломан. Это может подтвердить Главный администратор проекта (Глеб).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - обычно играю с 17 часов до 24 по будням, на выходных с 14 часов до 20.

В каком городе проживете? - Проживаю в городе Астрахань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть много причин по которой я хочу занять эту должность. Я очень хорошо разбираюсь в сфере читов, на многих "НоуНейм" серверах я был модератором, который видел каждого читера насквозь. Так же, я могу не только отлично отличать и разбираться в использование постороннего ПО, а так же отлично следить за чатом! Ещё, я очень хочу помочь своему любимому проекту в истреблении "плохих" игроков за их нарушение. Я очень активный человек, ведь все репорты точно будут мои  :)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Миша, мне 16, я проживаю в городе Астрахань, у меня нет свободного времени, ведь всё время занято моим компьютером. Всё время в компьютере я посвящаю играм, особенно майнкрафту, у меня достаточно хорошее железо, поэтому весь процесс игры на Модераторе я буду снимать. В детстве была мечта встать на пост Модератора на известном сервере, снимать весь процесс банов "плохих" игроков за их нарушения и отправлять это на видеохостинг YouTube. (Отдельное прощение я прошу у комьюнити Anihilation)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id540456845

Ссылка на комментарий

Против. 
Не читал правила.

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Изменено пользователем Dragonzolys
Ссылка на комментарий

Против. 

Не читал правила.

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Reiser95, Chuma_23. Алло..

В любом случае.

Против. 

Причиной тому стало - ОШИБКИ (КомМьюнити)

Так-же на странице имя "Роберт"

Фотки добавлены недавно...

Удачи!

Ссылка на комментарий

Интересный молодой человек.

https://pix.my/7JfWPm

 

https://youtu.be/apwm6jCQ6Hw?t=49

Ну да, а играть с багоюзерами в одной тиме это просто лучший вариант, так ещё и разговор я слышал как ты хотел водичку ей разлить чтобы пока весит в воздухе могла по ней доплыть..

Изменено пользователем entity_301
Ссылка на комментарий

Ну да, а играть с багоюзерами в одной тиме это просто лучший вариант, так ещё и разговор я слышал как ты хотел водичку ей разлить чтобы пока весит в воздухе могла по ней доплыть..

Пруфы в студию  ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...