Перейти к публикации

Оказывается что у Skyndir'а тоже могут быть враги.


Skyndir

Рекомендованные сообщения

Вообщем, тема создана просто так. 

 

 Когда я играю, стараюсь со всеми дружить, ладить, и не обзывать даже самых тупых школьников. Но как видите, у меня тоже могут появляться враги. 

 Буду считать что игрок TTp0cTo_Fake мне не враг, а просто умственно отсталый человек. А как мы все знаем, над людьми с синдромом Дауна издеваться нельзя. 

 Буду дальше считать что врагов у меня нет. Но в случае нового столкновения, этого человека придется немедленно отправить в психиатрическую больницу, ото испортит жизнь многим игрокам.

 

http://i.imgur.com/KVIalYX.png

 

 

Вообщем, есть ли у вас какие-то враги?

Если есть пишите, если нет, респект!   

 

Ссылка на комментарий

Ууу,это тема про меня...Врагов море может историю?Ну если интересно четайте! :D

Давно,я играл на Wurste но был слишком беден,я решил погриферить :D всё шло удачно грабил,грабил но случилось нечто!Как-то я решил получить много рейсов и пошло на крупное дело.В общем было всё так.Тип я тп одному из премов.А там их двое!И шикарный дом,думаю может грифануть а погнали.Жду пока они выйдут (час ждал)Вот начал всё прошло успешно!!!Очень много рейсов срубил.Но меня спал или при втором заходе.И сразу матеряться,тип отомстят говорят...Ну я в шутку пфф..Хм смотрю нуб пишет кто приютит я решил грабануть и написал я!Но это оказался его друг!Но из дома нереально вылезти,ха-ха я пишу они говорят щя посмотрим!И куда-то ушли,всё прокотило подумал я но.Пришли они неодни а человек 5-6 и начали вылазить благом!У них получилось и они меня грифгрифанули пополной..И всё так у меня появилось много врагов!!!Они рассказывали,что я всех гриферил и мне пришлось покинуть мой любимый сервер...

КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...