Перейти к публикации

Так или нетак?


igor_pvp_26ry

Рекомендованные сообщения

Я был много раз забанен на сервере wurst,да все знают.Прошло много времени и я исправился,да очень сильно исправился.Вот в чём вопрос,мне есть смысл исправляться дальше?Я хочу помочь серверу но с моим прошлым этого не выходит.Подаю заявку сразу отказ.Хотя я играю на проэкте почти 2 года.Ну там был глупый не знал,что гриферить плохо...Просто,что мне делать?Мне уже стыдно заходить на вюрс!Я виноват перед многими админами и пошу прошенья..Так вот,стоит или нестоит испровляться?.Подскажите а то замучался уже.. :C

Ссылка на комментарий

Я был много раз забанен на сервере wurst,да все знают.Прошло много времени и я исправился,да очень сильно исправился.Вот в чём вопрос,мне есть смысл исправляться дальше?Я хочу помочь серверу но с моим прошлым этого не выходит.Подаю заявку сразу отказ.Хотя я играю на проэкте почти 2 года.Ну там был глупый не знал,что гриферить плохо...Просто,что мне делать?Мне уже стыдно заходить на вюрс!Я виноват перед многими админами и пошу прошенья..Так вот,стоит или нестоит испровляться?.Подскажите а то замучался уже.. :C

Для оксси ты не изменишься.

Она мне тоже самое раньше писала. (Мой старенький ник был Wubbbi)

Забанен он был раз 38.

И после того как мне взломали почту и сам аккаунт ,я не видел его год.

Я его восстановил через смайка. И там вечный за продажу аккаунта :C

 

Я на такое не способен ._.

Ссылка на комментарий

Надо было сразу себя с хорошей стороны показать. На мой взгляд тебе очень долго придется показывать, что ты исправляешься. Ибо по 2-3 месяцам ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий

Надо было сразу себя с хорошей стороны показать. На мой взгляд тебе очень долго придется показывать, что ты исправляешься. Ибо по 2-3 месяцам ничего не скажешь.

8 месяцев..

Ссылка на комментарий

Да,грифер был но в прошлом..Могу писать дурацкие сообщения но в шутку.Я себя показал с хорошей стороны,на сервере Vime,первый раз подружился с хелпером..С вирста ушёл сделал раздачу..Но так и остался грифером!:-(

Ссылка на комментарий

Исправляйся! Это то, что тебе нужно! Подымешся в глазах всем известных (сик!) форумчан и богини Оксси! Сначала хелпер! Потом модером станешь, потом главным модером! А потом, гляди, еще и премьер-министром станешь!

Ссылка на комментарий

Исправляйся! Это то, что тебе нужно! Подымешся в глазах всем известных (сик!) форумчан и богини Оксси! Сначала хелпер! Потом модером станешь, потом главным модером! А потом, гляди, еще и премьер-министром станешь!

Я чуть слюной не подовился...

Ссылка на комментарий

Во-первых, ты безграмотен.

Во-вторых, демонстрируя ТАКОЕ поведение, ты доказываешь то, что ты не исправился.

И в-третьих, тебе от силы лет 12-13.

Я грамотный,но я пишу с планщета а там,авто продление слов..Я не знаю как с ней справиться...

Демонстрация?У меня лагануло..И все эти ошибки я сделал изза этой фигни афто продление слов..

Мне 14 лет..

Ссылка на комментарий

Я грамотный,но я пишу с планщета а там,авто продление слов..Я не знаю как с ней справиться...

Демонстрация?У меня лагануло..И все эти ошибки я сделал изза этой фигни афто продление слов..

Мне 14 лет..

"Из-за" пишется через дефис.

После знака препинания ставится отступ.

Троеточие пишется с тремя точками.

Не "аФто", а "аВто-продление".

И не говори мне, что все эти ошибки из-за планшета.

Ссылка на комментарий

Слушай,мне всё ровно на твои выпендрёхи!Пишу как хочу,живу как хочу.

Пиши, я тебя не ограничиваю и не выпендриваюсь перед тобой.

Только с таким вот поведением ты вряд ли кем-то станешь.

Ссылка на комментарий

Ты не исправился и врядли сможешь.

Хотя попробовать не в ущерб, не так ли?

Зачем ты в этой теме опять показал себя не с самой лучшей стороны?

Изменено пользователем KACTOPKA
Ссылка на комментарий

"Из-за" пишется через дефис.

После знака препинания ставится отступ.

Троеточие пишется с тремя точками.

Не "аФто", а "аВто-продление".

И не говори мне, что все эти ошибки из-за планшета.

Это не выпендрёх?Да,ты пишишь без ошибок,все запятые норм..Но я тоже могу так писать?Но зачем,что кому ты хочешь доказать?
Ссылка на комментарий

Чет не совсем ясно что ты написал. Какой-то бред...

Превод:

Мальчик хочет подать на херпера на вурсте, но он был много раз в бане и спрашивает у нас подать ли ему заявку.

Ссылка на комментарий

Превод:

Мальчик хочет подать на херпера на вурсте, но он был много раз в бане и спрашивает у нас подать ли ему заявку.

Ты слишком невнимателен. Я не на столько тупой, абы первого поста топикстартера не понять)0

 

Речь идет о последнем обращении к Кириллу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...