Перейти к публикации

Так или нетак?


igor_pvp_26ry

Рекомендованные сообщения

Не понимаю причем тут его возраст.igor_pvp_26ryудачи.

Спасибо.Хоть кто-то .Я спрашиваю, что нужно зделать для полного прошения все говорят испровляйся..Но как?

Ссылка на комментарий

Спасибо.Хоть кто-то .Я спрашиваю, что нужно зделать для полного прошения все говорят испровляйся..Но как?

ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО.

 

КАК, ЧОРТ ЕГО ВОЗЬМИ, МОЖНО ПРОСИТЬ ПОПРАВОК СО СТОРОНЫ КОГО-ТО И КРАЙНЕ ТУПО ИХ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ!?1? КАК!?1!

Ссылка на комментарий

ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО.

КАК, ЧОРТ ЕГО ВОЗЬМИ, МОЖНО ПРОСИТЬ ПОПРАВОК СО СТОРОНЫ КОГО-ТО И КРАЙНЕ ТУПО ИХ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ!?1? КАК!?1!

Понятно буду стораться вести себя одекватно.
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос.Как лутше исправиться в глазах модератора?Подарить ему подарок или как я не знаю..

Я бы тебе дал по еб*лу словарём, но ты далеко от меня. Перед Okssi ты никогда не изменишься, она надеюсь про меня забыла)) она меня ненавидила, и банила на МГ навсегда, пришлось вкладывать доллары из своего кармана с дыркой. В общем, иди учи Русский язык, контролируй своё поведение, и как минимум ты должен знать наизусть мод который присутствует на сервере котором ты хочешь стать Хелпером. Удачи, но я бы на твоём месте просто выучил Русский язык, и учиться мудрости, т.к. Ты еще мал и глуп, не видал больших з*луп.

Ссылка на комментарий

Я бы тебе дал по еб*лу словарём, но ты далеко от меня. Перед Okssi ты никогда не изменишься, она надеюсь про меня забыла)) она меня ненавидила, и банила на МГ навсегда, пришлось вкладывать доллары из своего кармана с дыркой. В общем, иди учи Русский язык, контролируй своё поведение, и как минимум ты должен знать наизусть мод который присутствует на сервере котором ты хочешь стать Хелпером. Удачи, но я бы на твоём месте просто выучил Русский язык, и учиться мудрости, т.к. Ты еще мал и глуп, не видал больших з*луп.

Хорошо,уже пошёл.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...