Перейти к публикации

Может бонально.


Рекомендованные сообщения

Предлогаю добавить новых помощника для модераторов.Его имя просто,помощник.Он будет рассказывать о различный модах сервера,рассказывать,что нужно делать для того или этого как построить ядерный реактор и д.т.Его также набирают по заявке на форуме токамд такие нет но ему даётся флай и он мог писать любым цветом в чат,чтобы играет сразу замечали его помощь.Да вы зкажете зачем он,есть модеры,херперы но у них навсегда получается успевать замутить-забанить и сразу сказать полезную информацию.Я всё.

Ссылка на комментарий

Предлогаю добавить новых помощника для модераторов.Его имя просто,помощник.Он будет рассказывать о различный модах сервера,рассказывать,что нужно делать для того или этого как построить ядерный реактор и д.т.Его также набирают по заявке на форуме токамд такие нет но ему даётся флай и он мог писать любым цветом в чат,чтобы играет сразу замечали его помощь.Да вы зкажете зачем он,есть модеры,херперы но у них навсегда получается успевать замутить-забанить и сразу сказать полезную информацию.Я всё.

Бред немного, лучше сказать игрокам что бы они посмотрели гайды.

Ссылка на комментарий

Вопрос: а хелпер это не помошник??? Ты сейчас нам америку открыл.

Да,помощник но он следит за чатом.Он может успеть и замутить и дать нужную информацию.

Ссылка на комментарий

Против. Не надо тут политику устраивать плис

Хелперы это и есть помощники, просто мало кто отбор проходит

Нет,я просто хочу,чтобы игроки получали быстрый ответ на звой вопрос.Например как убрат выделение после привата.Да,я играю на vime и эту информацию говорю я и карамелька если она в сети.А другим игрокам насрать..Простите за выражение.
Ссылка на комментарий

Неа, это сущий бред. Я когда был хелпером, мне было нечего и без того делать. Строил город, мутил, помагал с вопросами, бегал по сумеречному, копал себе ресы на город. Хотя... Это же Вурст был)

Ссылка на комментарий

Подаешь на хелпера - должен знать мод в идеале. Я к примеру отлично знаю Сумеречный.

Его выучить - несоставит труда,играл я на Empire где-то месяца 2-3 и на зубок знаю его.

Ссылка на комментарий

Его выучить - несоставит труда,играл я на Empire где-то месяца 2-3 и на зубок знаю его.

Это так но, тебе несоставит некакого труда разказать о нём игрокам.Например игра спрашивает какую голову нужно бить гидре,но половина игроков ему не ответят.Минимум 20%.А если будет игрок который должен ему сказать то игрок будет получать сразу ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий

Хелпер - и есть помощник, даже если нету хелперов, то всеровно должен найтись игрок, который может ответить на твой вопрос.

Ааа,как вам объеснить?Я говорю да есть такие игроки,но навсегда они помогают!Ты спросил как убрать клетки от привата.И тебе некто неответил живи с ними...?

Ссылка на комментарий

Ааа,как вам объеснить?Я говорю да есть такие игроки,но навсегда они помогают!Ты спросил как убрать клетки от привата.И тебе некто неответил живи с ними...?

Мысли шире, загугли.

Ссылка на комментарий

Ааа,как вам объеснить?Я говорю да есть такие игроки,но навсегда они помогают!Ты спросил как убрать клетки от привата.И тебе некто неответил живи с ними...?

Так ты спроси у хелпера!!! Он ДОЛЖЕН помогать в обязательном порядке по модам. Если не поможет, то можешь жалобу подавать

Ссылка на комментарий

Обязанности хелпера включают в себя помощь игрокам. И если хелпер не помогает, значит он донный хелпер и снимать его нада. К тому же, хелпер с англ. и переводится как помощник.

Результат по теме - против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...