Перейти к публикации

Интересно мне..


igor_pvp_26ry

Рекомендованные сообщения

Как вы все знаете есть такой сервер Diskover или как он там,если написал неправильно сори.Так вот в чём проблемка все знают мой ник (1111111111111111)Так вот меня нигде не банили за такой ник.Но почему-то модератор с сервера Дисковер забанил моего брата.Ник такойже только с (5555555555555555)Банально вы скажите но я был тут и только осваивал сетевой майн..Так вот прозьба разбанить брата ибо нет никаких оснований...

Ссылка на комментарий

Я написал,я осваивал сетевой майнкрафт и незнал как написать другой ник в голову шли 1111-555 Всё..

При чем тут майн и твоя фантазия, да какая блять фантазия, ты ник нормальный придумать не смог.

Ссылка на комментарий

При чем тут майн и твоя фантазия, да какая блять фантазия, ты ник нормальный придумать не смог.

Хм, но незнаю по мне ник нормальный..На сервере меня все знают и нескем не спутают 100% :D .Фантазия большая и нестоит писать лишнее в моей теме..Я спросил брата разбанят а ьы уже 2 раз пишешь какой у меня ник... -_-

Ссылка на комментарий

Хм, но незнаю по мне ник нормальный..На сервере меня все знают и нескем не спутают 100% :D .Фантазия большая и нестоит писать лишнее в моей теме..Я спросил брата разбанят а ьы уже 2 раз пишешь какой у меня ник... -_-

Нет не разбанят , смените ники.

Ссылка на комментарий

Нет не разбанят , смените ники.

Хм сменить?Как у меня нету больше фантазии всю испустил..И да меня негде не банят за такой ник,а брата забанили!?Как так и я те могу тему скинуть где может написал,что ник у меня допустим..

Модер.

Ссылка на комментарий

Хм сменить?Как у меня нету больше фантазии всю испустил..И да меня негде не банят за такой ник,а брата забанили!?Как так и я те могу тему скинуть где может написал,что ник у меня допустим..

Модер.

Ты конченный совсем? Фантазию на ник? Как щас модно- mister-pro228, taWer1337.

 

При написании этих двух наитруднейших ников у вас может образоваться рак головного мозга. Перед написанием проконсультируйтесь со специалистом.

 

Ссылка на комментарий

Ты конченный совсем? Фантазию на ник? Как щас модно- mister-pro228, taWer1337.

 

При написании этих двух наитруднейших ников у вас может образоваться рак головного мозга. Перед написанием проконсультируйтесь со специалистом.

 

Да,в моейже теме меня 2 раза оскорбил...Я спрашиваю ты пишишь бред полный всё с толпой понятно..
Ссылка на комментарий

Да,в моейже теме меня 2 раза оскорбил...Я спрашиваю ты пишишь бред полный всё с толпой понятно..

Это был вопрос, а не оскорбление. И да, перечитай свое сообщение, и пойми, кто пишет нормально, а кто бред.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, ник вида "5555555555555555", "1111111111111111" не нарушает пункт 4.1., вас не забанят, а вашего брата не имели права банить. Скорее всего вашего брата забанили по другой причине и не навсегда. Удачной игры.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, ник вида "5555555555555555", "1111111111111111" не нарушает пункт 4.1., вас не забанят, а вашего брата не имели права банить. Скорее всего вашего брата забанили по другой причине и не навсегда. Удачной игры.

Я повторюсь,брата забанили смени ник!Сам видел и бан вечный,а он так любил там играть.Я думаю его должны разбанить.

Ссылка на комментарий

Я повторюсь,брата забанили смени ник!Сам видел и бан вечный,а он так любил там играть.Я думаю его должны разбанить.

Слушай, а отправь-ка скрин сюда с банлистом где видно бан твоего брата с причиной
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...