Перейти к публикации

заявка на должность модератора, сервера Minigames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Модератор сервера MiniGames. 
• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 43 дня. 4 часа. 28 минут. 23 секунд. 
• Ник в игре - ElectroDanonxer 
• Настоящее имя - Бека. 
• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 полных лет. 
• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - не было, так как это мой первый проект, и я рад, что на нем играю. 
• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От четырех часов. 
• В какое время обычно играете (по Москве) – Я играю обычно ночью,так как у меня немного сбит график. Да и по моему опыту большинство читеров пробуждаются именно ночью, ведь им кажется, что они безнаказанны. 
• В каком городе проживаете? – Живу в стране Казахстан, город Алмата 
• Почему вы хотите занять эту должность? – Друзья говорят, я буду хорошим модератором так как я постоянно веду себя адекватно и стараюсь обходить провокации и не вступать с кем-либо в плохие отношения. А также у меня хорошая память, и хорошая память на компьютере. Перед баном, мутом и так далее я буду скринить или снимать на видео для доказательств. 
• Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
• Напишите немного о себе – Родился, живу и буду жить ближайшие 5 лет в Казахстане. А так же, я хочу выбиться в топ по sky wars. Играю по 5-8 часов в день(теперь буду так играть), и каждую пятую игру встречаю читера, багоюзера, тимеров на соло или же прочих правонарушителей. А также я не являюсь игроком ЧСВ и при принятии меня на должность, обещаю, что не буду закрывать личные сообщения. При помощи открытых личных сообщений я буду помогать людям или же мутить неадекватных или аморальных. А также у меня голос подходит моему возрасту, по недоверию мне насчет возвраста могу пойти в дискорд, скайп или тимспик. Я отзывчивый и быстро печатаю. В общем, соотвествую всем параметрам Модератора 
• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id366188793

Изменено пользователем ElectroDanonxer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...