Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки -13 д. 17 ч. 36 м.

Ник в игре - Noname94784334

Настоящее имя - Леонид

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был, но на небольшом сервере, где онлайн еле превышал 25 человек. И из-за гнилой натуры одного из администраторов, он распался. Подтвердить к сожалению никто не сможет,  т.к. админ, с которым мы хорошо общались, удалил вк, а по-другому с ним связаться я никак не смогу.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 1-5ч, в выходные 2-12ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - Сказать сложно, играю всегда по-разному, но в основном, по будням, 14:00 - 22:00,  а по выходным 9:00 - 22:30.

В каком городе проживаете? - Вязьма

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я, как человек, который играет на данном проекте около 2-х лет, могу с уверенностью сказать, что комьюнити мягко говоря не очень доброе, по отношению к самим себе. С каждым месяцом все больше и больше багоюзеров, читеров и людей, которые нелестно отзываются об администрации. И я хочу хотя бы чуть-чуть помочь проекту, которому я уделяю так много своего времени.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я очень добрый, люблю помогать, сам был обычным игроком и знаю, что такое, когда тебя игнорят, а ты просишь о помощи, так что буду стараться отвечать всем, только если это не будет спамм. И не буду закрывать личку, как это делают некоторые модеры, в чем я абсолютно не вижу в этом смысла.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id389342703

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...