Перейти к публикации

С мышкой на VimeWorld'e творится что-то странное!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема что камера на MiniGames двигается не резко, а плавно, при этом клавиша F8 не нажата.Если взять и сравнить обычный майнкрафт и ваш лаунчер, то проблема есть.Кстати чуствительность (в настройках игры) -140.Нажмите клавишу f8,у меня так же, только на f8 медленно камера поворачивается, а у меня быстрее. Help me, admins!Уже не знаю куда писать!Играть не удобно

Изменено пользователем Doris1353
Ссылка на комментарий

Чуавтвительность 100 поставь, проверь DPI мышки, если поддерживает смену. А так, просто удали папку минигеймс, и перекачай. Скорее всего баг какой - то. У меня, на старом миониторе, вообще изображение дёргалось со скоростью света при малейшем движении мыщки, так что можешь попробовать обновить драйвер.

 

Здравствуйте,у меня такая проблема что камера на MiniGames двигается не резко, а плавно, при этом клавиша F8 не нажата.Если взять и сравнить обычный майнкрафт и ваш лаунчер, то проблема есть.Кстати чуствительность (в настройках игры) -140.Нажмите клавишу f8,у меня так же, только на f8 медленно камера поворачивается, а у меня быстрее. Help me, admins!Уже не знаю куда писать!Играть не удобно

Ссылка на комментарий

Чуавтвительность 100 поставь, проверь DPI мышки, если поддерживает смену. А так, просто удали папку минигеймс, и перекачай. Скорее всего баг какой - то. У меня, на старом миониторе, вообще изображение дёргалось со скоростью света при малейшем движении мыщки, так что можешь попробовать обновить драйвер.

Dpi у меня норм, лаунчер перекачивала, а вот драйвера не требуют обновлений. Думаете дело в мышке? В обычном майнкрафте всё же нормально...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня такая проблема что камера на MiniGames двигается не резко, а плавно, при этом клавиша F8 не нажата.Если взять и сравнить обычный майнкрафт и ваш лаунчер, то проблема есть.Кстати чуствительность (в настройках игры) -140.Нажмите клавишу f8,у меня так же, только на f8 медленно камера поворачивается, а у меня быстрее. Help me, admins!Уже не знаю куда писать!Играть не удобно

Такая же херня.

Пвпхаться нормально не могу.

Ссылка на комментарий

Это лимит фпс на минималку поставить? Больше я не вижу VSync

Ты в стандартные настройки поставить можешь? Возьми сделай принудительное обновление, думаю это сбросит настройки. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...