Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выше пример приводили обхода, Пример: Рассенган шлИха  Этот случай: Мать твоя трАпка.    Очевидный обход бана.  (Ток не оскорбляйте :(, я лишь выразил своё мнения по поводу жалобы)    

за упом не банят и это был не обход бана

Изменено пользователем ViolesDeFlorence
Ссылка на комментарий

Выше пример приводили обхода, Пример: Рассенган шлИха  Этот случай: Мать твоя трАпка.    Очевидный обход бана.  (Ток не оскорбляйте :(, я лишь выразил своё мнения по поводу жалобы)

 

ШЛИХА НЕ ТРАПКА, ПРИВЕТ
Ссылка на комментарий

Выше пример приводили обхода, Пример: Рассенган шлИха  Этот случай: Мать твоя трАпка.    Очевидный обход бана.  (Ток не оскорбляйте :(, я лишь выразил своё мнения по поводу жалобы)    

это совсем разные слова, шл*** это оскорбление в любом смысле, а тряпка - нет 

Ссылка на комментарий

Для кого-то это может быть оскорблением. Если бы ты написал сам ты Тряпка (это было бы нормой), но тут обсуждается про упом.родственников игрока. 

это совсем разные слова, шл*** это оскорбление в любом смысле, а тряпка - нет 

Ссылка на комментарий

И на твое мнение тоже:)  (Каждый раз смеюсь, когда кто-то пишет "нн" в майнкрафте)

 

Ну это уже с психикой проблемы, мальчик

Для кого-то это может быть оскорблением. Если бы ты написал сам ты Тряпка (это было бы нормой), но тут обсуждается про упом.родственников игрока.

 

Меня забанили не за упоминание, а за оскорбление.
Ссылка на комментарий

Еще раз повторяю, для кого-то тряпка может быть оскорблением. В данном случая Rassengan воспринял это как оск.родственников. Хватит устраивать пустые диалоги и оскорбления. 

Ну это уже с психикой проблемы, мальчик
Меня забанили не за упоминание, а за оскорбление.


Недельку в муте посидит, обдумает своё поведение. 

Ссылка на комментарий

Проблемы с психикой? Я просто не пойму когда дети придумывают в кубической игре "бигнеймы" и "ноунеймы".

Ржать с этого определенно нормальный бы не стал.

Самому "17" лет, ты ещё сам ребёнок, ау

Ну а я написала не тряпка, а трапка, прочитай все сообщения, а потом влезай

2-3 сообщения от тебя, а потом буду игнорить, с тобой бесполезно спорить

Ссылка на комментарий

Ржать? Я вроде написал "Смеюсь" 

Ржать с этого определенно нормальный бы не стал.
Самому "17" лет, ты ещё сам ребёнок, ау
Ну а я написала не тряпка, а трапка, прочитай все сообщения, а потом влезай
2-3 сообщения от тебя, а потом буду игнорить, с тобой бесполезно спорить

Какая же ты глупая... ты написала трАпка (Это обход бана, по мнению Рассенгана), ты просто поменяла одну букву. И кстати, "I'ts a trap" - "Это ловушка" (Транс). 

Изменено пользователем ViolesDeFlorence
Ссылка на комментарий

Ржать? Я вроде написал "Смеюсь" 

Какая же ты глупая... ты написала трАпка (Это обход бана, по мнению Рассенгана), ты просто поменяла одну букву. И кстати "I'ts a trap" - "Это ловушка" (Транс).

 

Ржать и смеяться....хм, не одно ли значение???

Ну так это его мнение, а свое мнение надо держать при себе, четко по правилам - я ничего не нарушала.

Мистер Цитатник, свалите с жалобы

Киньте кто то жб за оск на него

Ссылка на комментарий

Ржать как конь, и просто смеяться (не одно и тоже)

Ржать и смеяться....хм, не одно ли значение???
Ну так это его мнение, а свое мнение надо держать при себе, четко по правилам - я ничего не нарушала.
Мистер Цитатник, свалите с жалобы

В интернете многие делятся своими мнениями, и это считается нормой. Нарушала - не нарушала решает Модератор. Кстати, в anime трапы это: "В общем-то это когда парень, одевается и выглядит как девушка..."

Ссылка на комментарий

Ржать как конь, и просто смеяться (не одно и тоже)

В интернете многие делятся своими мнениями, и это считается нормой. Нарушала - не нарушала решает Модератор. Кстати, в anime трапы это: "В общем-то это когда парень, одевается и выглядит как девушка..."

К большему сожалению, модераторы на всегда правы. Так ТРАПКА а не ТРАП. Ей богу, это совсем разные слова
Ссылка на комментарий

Ржать как конь, и просто смеяться (не одно и тоже)

В интернете многие делятся своими мнениями, и это считается нормой. Нарушала - не нарушала решает Модератор. Кстати, в anime трапы это: "В общем-то это когда парень, одевается и выглядит как девушка..."

причем тут аниме вообще
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...