Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если бы тебе было фиолетово на модератора, ты бы не отвечал за него как минимум) 

ты меня как бы тоже не знаешь, но говоришь, что я хотела обойти бан 

Но это же правда  разве не?

Ссылка на комментарий

если бы тебе было фиолетово на модератора, ты бы не отвечал за него как минимум) 

ты меня как бы тоже не знаешь, но говоришь, что я хотела обойти бан 

 

Не ты такой, правила такие, обход бана не получится.

Ссылка на комментарий

zukumt не виновата это все алчность холи ,которые были нами обижены.Расходимся пацаны

хахахахаах, и чем они обижены? И какое тут дело имеют "Холи"?

да боже если ты просто хочешь покрутить месседжес иди во флудильню

 

Держу в курсе, во флудилке сообщения не засчитываются.

Ссылка на комментарий

хахахахаах, и чем они обижены? И какое тут дело имеют "Холи"?

Держу в курсе, во флудилке сообщения не засчитываются.

там хотя бы за твои бесполезные сообщения никто не будет тебя осуждать 

Ссылка на комментарий

хахахахаах, и чем они обижены? И какое тут дело имеют "Холи"?

Держу в курсе, во флудилке сообщения не засчитываются.

я там никогда не был и не знаю, но просто скажу, что в данной теме от тебя смысла нету, тебе там все равно будет лучше Изменено пользователем EpicDriver
Ссылка на комментарий

Слушайте, я уже приводил пример...

Ладно, мне уже тошно смотреть на эту жалобу и аргументы от этого человека, а также слегка становится смешно за тех, кто пытается "скрытым" образом оправдать его.

UPD: А из Джесуса фиговый модератор, раз не видишь тут оскорбления.

Блин а меня зачем сюда приписывать ((((
Ссылка на комментарий

если че,котик мой маленький,жалобу подал один из холи,которые на нас заагрились,мы их унизили без мата,вот он и придрался с клову "трапка",если че,могу пояснить,что трапка - это лестница в простонародье,так что не надо выковеркивать слова непонятным образом,лиж бы подлизать жопку модеру и забанить очередного игрока ни за что /;)

хахахахаах, и чем они обижены? И какое тут дело имеют "Холи"?

Ссылка на комментарий

если че,котик мой маленький,жалобу подал один из холи,которые на нас заагрились,мы их унизили без мата,вот он и придрался с клову "трапка",если че,могу пояснить,что трапка - это лестница в простонародье,так что не надо выковеркивать слова непонятным образом,лиж бы подлизать жопку модеру и забанить очередного игрока ни за что /;)

 

если че,котик мой маленький,жалобу подал один из холи,которые на нас заагрились,мы их унизили без мата,вот он и придрался с клову "трапка",если че,могу пояснить,что трапка - это лестница в простонародье,так что не надо выковеркивать слова непонятным образом,лиж бы подлизать жопку модеру и забанить очередного игрока ни за что /;)

 

 

И причем тут "лестница"? Или он имел виду то, что его мама это "лестница"?

Изменено пользователем Magnum001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...