Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел, я тебе уже привел пример. Если даже нет такого слова, но есть какие-нибудь ассоциации с этим словом, это карается. В твоем случае было использовано это слово в адрес родителей невинного игрока, это же самое слово могло оказаться "тряпка", и скажи мне, какого фига его нужно было применять именно так? 

Ссылка на комментарий

Почему Модераторы придумывают свои истории, слова, додумывают за МЕНЯ? 

Вот хочу и применяю, это не считается  оскорблением 


Никто не виноват, что ты погряз в плохих словах, и каждое слово для тебя ассоциируется с чем то плохим 

Ссылка на комментарий

Почему Модераторы придумывают свои истории, слова, додумывают за МЕНЯ? 

Вот хочу и применяю, это не считается  оскорблением 

 

Ну применил ты, молодец, вот и словил бан за нарушение правил. Что за бред ты несешь?

Ссылка на комментарий

Ну применил ты, молодец, вот и словил бан за нарушение правил. Что за бред ты несешь?

Какая самоуверенность, хах.

Да любое слово можно провернуть так, чтобы оно стало оскорблением, может не каждое, но факт, что можно - остается. 

В правилах указано:

  • Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней

Т.е. УГРОЗЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ, а здесь есть угроза или оскорбление? - нет. 

Кто-то там говорил, что это ловушка или платка.

"Мать платформа", "мать ловушка" - это бан? 

Но ты меня забанил типа за тряпку, но я написала трапка, а аргументируешь ты это, что я якобы обошла бан, хотя я тебе скинула переписку.

Умные люди, которые просто повторяют за модератором, я вам буду понижать репу, не бесите. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Какая самоуверенность, хах.

Да любое слово можно провернуть так, чтобы оно стало оскорблением, может не каждое, но факт, что можно - остается. 

В правилах указано:

  • Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней

Т.е. УГРОЗЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ, а здесь есть угроза или оскорбление? - нет. 

Кто-то там говорил, что это ловушка или платка.

"Мать платформа", "мать ловушка" - это бан? 

Но ты меня забанил типа за тряпку, но я написала трапка, а аргументируешь ты это, что я якобы обошла бан, хотя я тебе скинула переписку.

Умные люди, которые просто повторяют за модератором, я вам буду понижать репу, не бесите. 

 

Какой опасный, вах. Если тебя знают здешние форумчане, это еще не значит, что ты имеешь какое-то преимущество передо мной и стоишь выше, чем я. Логами ничего не докажешь, это ясное дело. В жалобе же было засвечено только одно сообщение "Твоя мать трапка". Не надо мне тут оправдываться, если ты даже правил не знаешь, которые добавили уже как 2-3 месяца назад. Кстати, твои эти логи, они ничего не доказывают в плане самой переписки, то что ты говоришь мол "трапка - это просто ловушка, платформа", то нет. Еще раз говорю тебе, не нужно было называть изковерканным словом мать автора той жалобы. "Трапка" в данном случае подразумевает слово "тряпка", которое всего лишь отличается от оригинала одной буквой (а->я). Обойти правила не получится, говорю тебе еще раз, таких жалоб можно найти море, где игроки сломя голову писали ерунду и заслуженно ловили свои бананы перед монитором.

Ссылка на комментарий

А почему тогда "гугл" другое показывает?  https://ibb.co/F7Gz9J3

ахахахахах, ну потому что слово "трапка" не существует, он выбрал самое знакомое из слов 

Какой опасный, вах. Если тебя знают здешние форумчане, это еще не значит, что ты имеешь какое-то преимущество передо мной и стоишь выше, чем я. Логами ничего не докажешь, это ясное дело. В жалобе же было засвечено только одно сообщение "Твоя мать трапка". Не надо мне тут оправдываться, если ты даже правил не знаешь, которые добавили уже как 2-3 месяца назад. Кстати, твои эти логи, они ничего не доказывают в плане самой переписки, то что ты говоришь мол "трапка - это просто ловушка, платформа", то нет. Еще раз говорю тебе, не нужно было называть изковерканным словом мать автора той жалобы. "Трапка" в данном случае подразумевает слово "тряпка", которое всего лишь отличается от оригинала одной буквой (а->я). Обойти правила не получится, говорю тебе еще раз, таких жалоб можно найти море, где игроки сломя голову писали ерунду и заслуженно ловили свои бананы перед монитором.

мне с тобой больше не о чем говорить. 

Ссылка на комментарий

ахахахахах, ну потому что слово "трапка" не существует, он выбрал самое знакомое из слов 

А зачем ты тогда "несуществующее слово" написал? Всем понятно, что ты имел виду.

Ссылка на комментарий

А зачем ты тогда "несуществующее слово" написал? Всем понятно, что ты имел виду.

Ты же сам скинул скрин, где видно что трапка это ловушка)))) Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

А зачем ты тогда "несуществующее слово" написал? Всем понятно, что ты имел виду.

АХАХАХАХ НУ ТЫ ПЕРЕПИСКУ МОЖЕТ ПРОЧИТАЕШЬ? я написала его же слово, тем более которого не существует

никому ничего не понятно, это вы выдумываете, что это типа оскорбление и что я хотела сказать, что "мать тряпка"

Ссылка на комментарий

Почему тогда он сказал то, что его мать в ловушке? Он же не видел ее,

а какая тебе разница? оскорбление не несёт в себе обычно никакой смысл, но здесь даже нет оскорбления 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...