Перейти к публикации

Пора стать серьезнее.


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Я в какой-то мере олдфаг и был довольно удивлен тем, что до сих ведется полный контроль над людьми с должностями. Не считаете ли вы, что пора бы уже опустить эти формальности? Хелпер пропустил флуд, небольшой мат = предупреждение и, как я помню, на 3 раз - снятие. Люди - не роботы. Одно дело выдавать предупреждения за ошибки, которые хелпер или тот же модератор не хочет признавать; другое, когда человек проглядел буквально одно лишнее сообщение от игрока. Зачем давать повод сливщикам сливать всех, кто им когда-то насолил или не нравится? Не пора бы сделать так, что случайный единичный пропуск (небольшой, когда игрок не флудит в чат без конца) не является поводом предупреждения. Если должностное лицо выдает наказание, то сначала следует написать ему о его неправоте, и если оно проигнорирует, то уже тогда подавать жалобу. Или проекту выгодно менять как перчатки хелперов, да модераторов? Пропустить мат, я погляжу, является преступлением чуть ли не самой высокой тяжести. Поясните, если я не прав. Однако, пока вышесказанное остается моим предложением по улучшению сервера.

Ссылка на комментарий

Модераторы/ Хелперы следят за чатом, они всячески не могут следить за всем. (т.к им постоянно спамят то в лс то в чат).

Насчёт облегчение пресса со стороны Главной Администрации соглашусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А как тебе такое, снимать с должности за первый же косяк?)

Найс. Поддерживаю.

Я уже сказал, что все мы люди. И уверен, что давать жесткие наказания за пропущенный один флуд или, случайно, легкий мат. Другое дело снимать за некомпетентность: сидел в сети, не обращал внимания на чат; превысил должностные возможности и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

эм, а зачем в таком случае нужны модераторы/хелперы? 

В лс отвечают только друзьям, нарушения пропускают, плюс и развелось их немало.

Типа, если не справляешься/не хочешь ответственно подходить к выполнению своих обязанностей, ну что ж, ливай

Ссылка на комментарий

эм, а зачем в таком случае нужны модераторы/хелперы? 

В лс отвечают только друзьям, нарушения пропускают, плюс и развелось их немало.

Типа, если не справляешься/не хочешь ответственно подходить к выполнению своих обязанностей, ну что ж, ливай

Ты не уловил суть. В разгар чата бывают ситуации, когда игрок в написал сообщение, и через полминуты его дважды повтори. "Сливщики" выискивают такие моменты и подают жалобу. А хелпер просто пропустил одно лишнее сообщение. Ну,ошибка вообще не о чем - человеческий фактор, да и жизнь это лишнее сообщение никому не сломало. Только в этом плане.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...