Перейти к публикации

Время новых мини игр!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, игроки, админы, модераторы. Дело в том, что все мини игры когда нибудь становятся ОЧЕНЬ скучными, а 

играть совсем не весело. Все мини игры (кроме block party) на тему PvP. Эта тема мне не по душе. На VimeWorld играют не только парни, но и девушки. Не всем им по душе весь этот PvP. Я хотела бы, чтоб на этот сервер добавили такую мини игру, чтоб она была не на тему PvP. К примеру прятки (там есть PvP, но там надо спрятаться, а не только сражаться), дропер, битва строителей ну и т.д. . Ндеюсь на ваше понимание!  :D )))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, игроки, админы, модераторы. Дело в том, что все мини игры когда нибудь становятся ОЧЕНЬ скучными, а 

играть совсем не весело. Все мини игры (кроме block party) на тему PvP. Эта тема мне не по душе. На VimeWorld играют не только парни, но и девушки. Не всем им по душе весь этот PvP. Я хотела бы, чтоб на этот сервер добавили такую мини игру, чтоб она была не на тему PvP. К примеру прятки (там есть PvP, но там надо спрятаться, а не только сражаться), дропер, битва строителей ну и т.д. . Ндеюсь на ваше понимание!  :D )))

 

я хочу чтоб добавили битву строителей там не бивает скушно :)  :)  :)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А Дезран и МобВарс разве пвп игры?

Может она не знала что кроме пвп существует пве. И плюс она же сказала типа не очень люблю ваши пвп и тд. Наверное она имела ввиду и мобварс  так как там тоже драться. А Дез ран либо она забыла,либо не обращала внимание или ей опять же не нравится этот мини гейм.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...