Перейти к публикации

Да я с огнём играю...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - Достаточно.

Ник в игре - BlazeR_X.

Настоящее имя - Сергей.

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был ранее Модератором на МГ.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3-7 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве) С 6 утра до 13 дня.

Почему вы хотите занять эту должность? На сервере достаточно хорошо поднялся онлайн, соответственно нарушителей стало больше, а Модераторы иногда не успевают следить за всеми. Я хочу вступить в ряды Модераторов сервера МГ и помогать им с их достаточно трудной работой. Собственно, я хочу наказывать нарушителей, и помогать игрокам с их вопросами по серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? Естественно прочитал.

Напишите немного о себе Здорова всем ребята, меня зовут Сергей. Люблю играть в дотанчик, чтоб было веселей. Играю часто на МГ и помогаю людям. Люблю я ваш проект, на этом всё, люди.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/serjthe

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - Достаточно.
  • Ник в игре - BlazeR_X.
  • Настоящее имя - Сергей.
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был ранее Модератором на МГ.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3-7 часов в день.
  • В какое время обычное играете (по Москве) С 6 утра до 13 дня.
  • Почему вы хотите занять эту должность? На сервере достаточно хорошо поднялся онлайн, соответственно нарушителей стало больше, а Модераторы иногда не успевают следить за всеми. Я хочу вступить в ряды Модераторов сервера МГ и помогать им с их достаточно трудной работой. Собственно, я хочу наказывать нарушителей, и помогать игрокам с их вопросами по серверу.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Естественно прочитал.
  • Напишите немного о себе Здорова всем ребята, меня зовут Сергей. Люблю играть в дотанчик, чтоб было веселей. Играю часто на МГ и помогаю людям. Люблю я ваш проект, на этом всё, люди.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/serjthe

 

Пока!

Ссылка на комментарий

Окей, я ржу в голос. "Я действительно хочу сделать сервер лучше.." 
У тебя было дохрена мультиакков. (даже перечислять долго). Когда я была на должности, ты оспаривал мои действия, оскорблял мои интересы, жаловался на меня и говорил какая я плохая.  Окей, ты действительно надеешься, что тебя примут? Позже, когда я играла просто на Vime, ты также в открытую оскорблял меня  

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...