Перейти к публикации

Да я с огнём играю...


Рекомендованные сообщения

Окей, я ржу в голос. "Я действительно хочу сделать сервер лучше.." 

У тебя было дохрена мультиакков. (даже перечислять долго). Когда я была на должности, ты оспаривал мои действия, оскорблял мои интересы, жаловался на меня и говорил какая я плохая.  Окей, ты действительно надеешься, что тебя примут? Позже, когда я играла просто на Vime, ты также в открытую оскорблял меня  

Окей. Мульти-акки у меня были, но док-ва, что я тебя оскорблял? Скрины? Ничего этого нет, так что не надо говорить.

Ссылка на комментарий

Окей. Мульти-акки у меня были, но док-ва, что я тебя оскорблял? Скрины? Ничего этого нет, так что не надо говорить.

А мне нет смысла кидать скрины. Когда-то Насте я еще кидала, да и она сама видела в игре.  И у меня новая винда, но я то сама всё прекрасно помню. (А для меня это главное) 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Настя, ну ты посмотри хотя-бы на мнение игроков. Они ЗА меня..

 

Решать администрации проекта. Мнение игроков нужно для спорных моментов, но тут тебе конкретно написали: ещё одна заявка - бан!

Видимо, ты этого не боишься.

Ссылка на комментарий

Решать администрации проекта. Мнение игроков нужно для спорных моментов, но тут тебе конкретно написали: ещё одна заявка - бан!

Видимо, ты этого не боишься.

Мнение игроков вообще не учитывается.

Ссылка на комментарий

Окей, я ржу в голос. "Я действительно хочу сделать сервер лучше.."

У тебя было дохрена мультиакков. (даже перечислять долго). Когда я была на должности, ты оспаривал мои действия, оскорблял мои интересы, жаловался на меня и говорил какая я плохая. Окей, ты действительно надеешься, что тебя примут? Позже, когда я играла просто на Vime, ты также в открытую оскорблял меня

Ой, ты серьезно?)

Тут больше решает отношение Насти именно к тебе. Я уже пол года никого не оскорблял, тд, тп (ну совсем чуточку стебался, и то, только 1 раз. Или 2. Или 3...). В прочем, даже если я бы ничего такого не делал вообще, меня бы не приняли (я не рвусь на должность, это всего лишь пример). А почему? потому что Насте не угодил.

 

Не удивлюсь, если сообщение потрут.

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

Я за

Я не кидаю обидку

То что ты отказал на моей заявке.

Главное оформление, грамотность и т.д, а не ненависть.

Это было бы как то глупо с моей стороны.

Желаю удачи взять эту должность, может быть ты лучше справишься чем я.

Ссылка на комментарий

Ой, ты серьезно?)

Тут больше решает отношение Насти именно к тебе. Я уже пол года никого не оскорблял, тд, тп (ну совсем чуточку стебался, и то, только 1 раз. Или 2. Или 3...). В прочем, даже если я бы ничего такого не делал вообще, меня бы не приняли (я не рвусь на должность, это всего лишь пример). А почему? потому что Насте не угодил.

 

Не удивлюсь, если сообщение потрут.

А ты думаешь, что возможно быть модератором, стебаясь над другими игроками?

Не думаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...