Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. 139 дней 15 часов.

3. Biolla 

4. Владимир.

5. 20 лет.

6. Опыт есть. Однажды был модератором на пиратском сервере, но он закрылся. Подтвердить могут администраторы того сервера. 

7. От четырёх часов ежедневно. 

8. С 17:00 до 22:00 

9. Ришон-Ле-Цион. 

10. Моя основная причина для пребывания на этой должности - избавить сервер от нарушителей. Я встречаю их каждый день и в большом количестве. Очень раздражают такие игроки, которые мешают играть остальным, используя читы, баги, объединяясь в команды на соло, а также пишущие всякие непотребные слова. Я достаточно долго играю на этом проекте, многое повидал и могу отличить хорошего игрока от читера. По этим причинам я решил, что хочу помочь серверу в поимке нарушителей порядка. 

11. Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Моё имя Вова, мне на данный момент двадцать лет. Родился в Киеве, но переехал в Израиль. Уже год здесь живу и работаю. Слежу за собой и занимаюсь спортом, в частности футболом. Я человек добрый, честный, справедливый и понимающий, а потому готов прийти и подать руку помощи, поддержать. В свободное время гуляю с друзьями, играю на сервере VimeWorld. Люблю слушать музыку, играть на гитаре. Иногда читаю книги. 


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...