Перейти к публикации

Рейтинговое ПВП 1х1


Рекомендованные сообщения

Знаю, многие писали на форум на счет режима где можно pvp 1x1. Но смысла в таких режимах нету. Моё предложение это добавить отдельный режим с этими аренами 1х1, а так же систему рейтинга Elo. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло. Так же добавить несколько видов арен и подбор игры с более близким к тебе рейтингом. ( то есть я нажимаю "начать игру" и если у меня 1000 рейтинга, то мне будет искать игрока у которого 800-1200 рейтинга ) таким образом вам всегда будут попадаться по скилу практически такие же как вы. Ну а на счет арен.. Арена там где только на луках, арена там где только на супах, арена на обычных хилках II в алмазке, арена в алмазке з4п3 меч о5 + стак чаренных золотых яблок ну  и вторая такая же алмазка и т.д. впрочем можно придумывать множество других арен, но основной будет на хилках II. короче, похожий режим есть на лицензионном сервере Кохи. Я на подобных практиках разминался, а потом вообще подсел и пытался выйти в ТОП)) надеюсь многим понравится идея.

 

Ссылка на комментарий

Да идите вы со своим бредом, хотите порешать, кто круче? ГанГейм! Кто первый - тот и круче, тот и тащит. Весь сок в РАНДОМЕ

лично мне все равно на пвп 1х1, я могу и на лицуху пойти, ну  уж если админы захотят делать подобное, то годноту же..

Ссылка на комментарий

Да идите вы со своим бредом, хотите порешать, кто круче? ГанГейм! Кто первый - тот и круче, тот и тащит. Весь сок в РАНДОМЕ

Темболее атмосфера гангейма не такая как на практик пвп 1х1. С каждым заработанным рейтингом ты чувствуешь что начинаешь играть лучше.

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

В общем за, но только с режимом Кохи с добавлением рейтинга Эло, будет довольно оригинально. Остальное - бред.

именно в этом и есть весь сок пвп 1х1. Помню как на кохи днями тренировался, то сливал рейтинг... но постепенно, с каждым днем циферка становилась больше) 

Ссылка на комментарий

О да, вот это важно, тренировать скилл в майнкрафте! Мальчик, иди погуляй на улицу, побегай, не знаю, потренируйся на турничке, потренируйся поухаживать за девочками, а не этой тупой ересью страдай днями.

Ссылка на комментарий

О да, вот это важно, тренировать скилл в майнкрафте! Мальчик, иди погуляй на улицу, побегай, не знаю, потренируйся на турничке, потренируйся поухаживать за девочками, а не этой тупой ересью страдай днями.

погулять? то есть ты знаешь какой у меня режим дня, сколько у меня свободного времени, чем я занимаюсь, есть ли у меня девушка? Кто ты вообще такой? от куда вылупился? тебе надо, ты и занимайся на турничке, умник, нашелся тут

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

Не, не надо. На сервер типичного школьника смахивать будет.

то есть типичного школьника? типичный школьник даже не поймёт формулу Ело, куда уж там ему плагин писать по этой формуле..

Ссылка на комментарий

погулять? то есть ты знаешь какой у меня режим дня, сколько у меня свободного времени, чем я занимаюсь, есть ли у меня девушка? Кто ты вообще такой? от куда вылупился? тебе надо, ты и занимайся на турничке, умник, нашелся тут

у тебя приоритеты крайне тупые, исходя из этого уже можно сделать вывод.

 

А еще, на заметку, если бы ты жил активной реальной жизнью, то уже поведал нам о ней, ибо я тебя спровоцировал. Но чет ты не спешишь рассказывать :(

Ссылка на комментарий

у тебя приоритеты крайне тупые, исходя из этого уже можно сделать вывод.

 

А еще, на заметку, если бы ты жил активной реальной жизнью, то уже поведал нам о ней, ибо я тебя спровоцировал. Но чет ты не спешишь рассказывать :(

По твоему я должен рассказывать свою личную жизнь задротам в интернете?? 

и какие же у меня приоритеты ?

 

 

 

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

что есть пвп в майнкрафте?! Тыканье на 1 кнопку, а когда ты играешь 1 на 1 никого экшОна тем более.

поиграй на лицензии, на кохи) поймешь что кликать по 1 клавише это не всё что нужно для хорошего пвп)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...