Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


TheBestForeverchang270

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:  2 года

Ник в игре: chang270

Настоящее имя: Сергей

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть (ток на ваниле может подтвердить mortisfinis и Kmrrr)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 17/24

В какое время обычное играете (по Москве): с 6 вечерапо 12 дня, потом в школу, а на выходных с 6 утра по 12 вечера (или как повезёт как засну)

Почему вы хотите занять эту должность?: я очень хороший помощник :), и мне нравится сервер vime, я хочу его очистить от всяких нубов которые матерятся в чат.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Конечно

Напишите немного о себе: Играю на гитаре, норм пвпшер,хороший паркурист много друзей :3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/id179385329

Изменено пользователем TheBestForeverchang270
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность: Хелпер

2. 30 дней на на Vime.
3. Ник в игре:BerkayPvp
4. габриел
5. 15 лет.
6. Опыт есть, так как уменеа бьл сервер
7.  Могу до 11 часов в день.
8. кагда в школу магу играть от 14:00 до 23:00)кагда иа дома магу играть 9:00 до 23:30
9. я очень хороший помощник , и мне нравится сервер vime супер крутой
10. Да я ознакомился с правилами вашего проекта.
11. Ну я изначально играл на проекте cristalix, но потом когда там остались одни багоюзеры и макросники я перешел на лицензионные сервера, но лицензионные сервера мне быстро надоели и я нашел ваш проект для меня это было так удивительно(эмоции зашкаливали), особенно понравился MiniGames и сервер VimeWorld класс!!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...