Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

14 год тут при чём? да, мне выдали паспорт в 14 лет.

Ау. Ты мне кто, чтобы я слушалась тебя? Батя? Нет. Ты для меня агро-школьник. И я не отрицаю, что я школьница. ЧТобы ты мне не написал типа "азазза, ведь ты тоже школьница, шкура тупая".

Окей... Дата выдачи паспорта 14 года, тебе исполнилось "14" лет.

Давай, объясняй http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/r8VorFa.png

ау, ты грамотно писать разучился?

три точки, это прям такая грамота. Если честно, то ты не можешь подумать, а вдруг я пишу с планшета? Вдруг он исправляет сам на не правильные?
Ссылка на комментарий

Окей... Дата выдачи паспорта 14 года, тебе исполнилось "14" лет.

Давай, объясняй http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/r8VorFa.png

три точки, это прям такая грамота. Если честно, то ты не можешь подумать, а вдруг я пишу с планшета? Вдруг он исправляет сам на не правильные?

Окей. если ты не понял, то это подделка. "умный"

Ссылка на комментарий

Типуля, на которого подали жалобу, совсем поехал с крыши, думая, что все русские глупые, хотя он сам не умнее хлебушка... Макс, Егор, Аулиша, не разводите грязный срач, особенно касается Егора.

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

14 год тут при чём? да, мне выдали паспорт в 14 лет.

Ау. Ты мне кто, чтобы я слушалась тебя? Батя? Нет. Ты для меня агро-школьник. И я не отрицаю, что я школьница. ЧТобы ты мне не написал типа "азазза, ведь ты тоже школьница, шкура тупая".

я говорю про то, что не нужно разводить сплетни, если ты даже не знаешь толком ничего и у тебя нет пруфов
Ссылка на комментарий

14 год тут при чём? да, мне выдали паспорт в 14 лет.

Ау. Ты мне кто, чтобы я слушалась тебя? Батя? Нет. Ты для меня агро-школьник. И я не отрицаю, что я школьница. ЧТобы ты мне не написал типа "азазза, ведь ты тоже школьница, шкура тупая".

Как тебе выдали паспорт в 14, если тебе 12?
Ссылка на комментарий

Пхпхпх. :D Мне нельзя :ь Я аргументированный человек.

Но человек не может быть аргументированным.Что вы на это скажете? Теперь я на 100% уверен, что вы берёте слова из небес, учите урок и набираетесь опита в пучине ада, а ещё вас нет в болоте.

Ссылка на комментарий

Я и без тебя и до этого знал, что это подделка "умная". Ой стоп, я забыл, у тебя нет половины "мозга".

Ой стоп, я забыл, что начал копить материалы для бана для тебя. Бесить уж больно начал этими всеми лизь лизь и тупыми оскорблениями НЕ в тему. Это как предупредительный.
Ссылка на комментарий

Ой стоп, я забыл, что начал копить материалы для бана для тебя. Бесить уж больно начал этими всеми лизь лизь и тупыми оскорблениями НЕ в тему. Это как предупредительный.

Вот ты только приехал, а уже начинаешь сразу на Салярку материалы собирать, но правильно это как-то. 

Ссылка на комментарий

Но человек не может быть аргументированным.Что вы на это скажете? Теперь я на 100% уверен, что вы берёте слова из небес, учите урок и набираетесь опита в пучине ада, а ещё вас нет в болоте.

Ой. Походу, ты из беседы. Интересно, вроде мы ладили. Но. Может быть, я сейчас что делаю? Аргументирую. Я слова из небес не беру, ау. Какой урок учу? Вот ты сейчас из небес берёшь, откуда-то урок взялся... И да. Я не в болоте :ь "набираетесь опИта в пучине ада" А что, можно набирать опыт в мире единорожек? Единорожки - изи. Пучина ада - хардкор. Ф-философия, детка. 

 

очередной высер без док-в

Какой ты жалкий) Все знают, что тебе 12. Харош уже оправдывать себя. Нам по барабану, что пруфоф нету. Но тебе точно не 18, ведь так? Не может себя так взрослый человек вести. 

Ссылка на комментарий

Ой. Походу, ты из беседы. Интересно, вроде мы ладили. Но. Может быть, я сейчас что делаю? Аргументирую. Я слова из небес не беру, ау. Какой урок учу? Вот ты сейчас из небес берёшь, откуда-то урок взялся... И да. Я не в болоте :ь "набираетесь опИта в пучине ада" А что, можно набирать опыт в мире единорожек? Единорожки - изи. Пучина ада - хардкор. Ф-философия, детка.

 

 

Какой ты жалкий) Все знают, что тебе 12. Харош уже оправдывать себя. Нам по барабану, что пруфоф нету. Но тебе точно не 18, ведь так? Не может себя так взрослый человек вести.

 

ты дура? Ты вообще понимаешь, что человек может из Украины и поэтому пишет опИта? И еще, ты учишь других и сама делаешь ошибки. ПруфоВ. Какая же ты жалкая

И да, "все знают, что тебе 12" "все" это кто? Приведи мне сюда человек 10, которые подтвердят, что мне 12.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

ты дура? Ты вообще понимаешь, что человек может из Украины и поэтому пишет опИта? И еще, ты учишь других и сама делаешь ошибки. ПруфоВ. Какая же ты жалкая

И да, "все знают, что тебе 12" "все" это кто? Приведи мне сюда человек 10, которые подтвердят, что мне 12.

Чувак, я понимаю, он тебе не нравится, но ты же в первую очередь человек (наверное), не оскорбляй девушку. Пусть она еще мелкая и чего-то не понимает, но вы все, кто ее оскорбляет, вы же не люди. Вы тупое подобие людей, вам не место в нормальном обществе. Вообщем вы мне противны. Фу на вас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...