Перейти к публикации

2 варианта спавна для сервера "hoden".


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня @_@

Я набросал 2 варианта спавна для hoden, мне нужно ваше одобрение, чтобы продолжить работу над мелочами.

Если вам не понравятся спавны, то нет смысла продолжать их делать - работа была бы првоедена впустую, поэтому я не занимался интерьером.

Вариант №01

 

 

ayHeNyy5DGY.jpg

fexi6gsKol8.jpg3iVTkJvksMg.jpgnTdUJjYhAUQ.jpglZvJDY7RQ-g.jpgzJmZV37vFzE.jpg

 

 

Вариант №02 (убежище)

 

 

YZpPvp5tkgw.jpgS1pdlUfAbXo.jpgczhgltTCMc4.jpg9KOSAaUZLFM.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Это всего лишь набросок, основная работа ещё не проведена, я жду добро (одобрение) на продолжение строительства.

Вы уж сначала достройте, а уж потом администрация посмотрит. Ибо так просто сюда врядли напишет администрация. 

Ссылка на комментарий

Вы уж сначала достройте, а уж потом администрация посмотрит. Ибо так просто сюда врядли напишет администрация. 

Эта тема находится в "Карты, постройки" т.е я не предлагаю вариант для конечного пользования, я выложил на обозрение обычным юзерам форума.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

Мне только одно не нравиться, что дома похожи друг на друга. 

Потому что всё в одном стиле. Если бы один дом - модерн, другой - готика, третий - классика, то что бы за город такой получился? Белиберда какая-то была бы.

В билдеры меня примут если я пройду последний тест - постройку карты для одного из режимов мг.

Ссылка на комментарий

Потому что всё в одном стиле. Если бы один дом - модерн, другой - готика, третий - классика, то что бы за город такой получился? Белиберда какая-то была бы.

В билдеры меня примут если я пройду последний тест - постройку карты для одного из режимов мг.

Можно построить дома в стиле модерн и они все разные по себе.

Я не имел в виду стиль постройки, а то что они на друг друга похожи.

 

Ссылка на комментарий

Можно построить дома в стиле модерн и они все разные по себе.

Я не имел в виду стиль постройки, а то что они на друг друга похожи.

Один стиль сам по себе подразумевает схожесть построек. Тем более, средневековый стиль (который я попытался смешать со стимпанком) сложно очень уж разнообразить.

Модерн куда разнообразнее, но этот стиль - не мой конёк. Использование одинаковых материалов, также усилило схожесть.

По структуре здания совершенно разные.

Ссылка на комментарий

Офигенно построил, если 2 вариант доделать, то можно будет на БВ запихать. Сделать остров - убежище. А элементы стимпанка там смотрятся вообще в тему. Прям биошок. С шейдерами вообще кул будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...