Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения


1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере  - С 2016 года и на протяжение трёх лет играю.

3.Ник в игре - Natalia_Gamer.

4.Настоящее имя - Наталья.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Была администратором (модератором) на сервере.Есть создатель сервера, который может подтвердить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 10 ч. до 21 ч.

9.В каком городе проживете? - Санкт-Петербург.

10.Почему вы хотите занять эту должность? -Потому что я хочу помочь проекту в устранении игроков, которые мешают игровому процессу. Обещаю не злоупотреблять данной привилегией так как это ниже моего достоинства.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Расскажу немного о себе, я общительная, по характеру спокойная. Я люблю слушать музыку и мечтать. И хожу на конный спорт, а так же занимаюсь искусством. Я живу в не полной семье, у меня умер отец, бабушка и брат,

хоть нам с мамой очень тяжело, но мы поддерживаем друг друга. У меня есть много друзей. Я думаю, что дружба очень важная вещь в жизни человека. И меня окружают замечательные люди, которые всегда готовы помочь мне и поддержать меня во всем.

Это наверное всё что могу рассказать о себе.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/loli_chan69

Изменено пользователем princesska_tyan
Ссылка на комментарий
Расскажу немного о себе, я общительная, по характеру спокойная. Я люблю слушать музыку и мечтать. И хожу на конный спорт, а так же занимаюсь искусством. Я живу в не полной семье, у меня умер отец, бабушка и брат,

хоть нам с мамой очень тяжело, но мы поддерживаем друг друга. У меня есть много друзей. Я думаю, что дружба очень важная вещь в жизни человека. И меня окружают замечательные люди, которые всегда готовы помочь мне и поддержать меня во всем.

Это наверное всё что могу рассказать о себе. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере-2 года

Ник в игре-Danik_Boss_Pro

Настоящие имя- Даниил

Возраст-16

Есть опыт в этом деле?-Был админом на серверах выживания

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 5 до 7

В какое время обычно играете (по Москве) - 4:00-10:00, 13:00-21:00

В каком городе проживаете? - Карасук

Почему вы хотите занять эту должность? -Надоедают частые игры с читерами, обманщиками (и торговцами реал. на монеты. На серверах Prison)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал

Напишите немного о себе-Я учусь в 9 классе на 4, большую часть своего времени провожу за компьютерными играми (и чаще всего проектом VimeWorld) Человек у которому можно доверится или доверить какую-либо работу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте-https://vk.com/id345048546, 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...