Перейти к публикации

Бухло, тёлки, наёб.


Gluppy

Рекомендованные сообщения

Всем даров, пиздюки.Как вы поняли, я вас наебал, тут не будет тёлок и бухла.

Сегодня я научу вас играть за инворкела.Этим секретом со мной поделился сам w33.Спросите, где я его встретил? В лоу приорити, сказал, что мамка комп забрала.

Для начала, кто это такой? Все думают, что это великий маг с тремя сферами.Но я знаю правду... и готов вам её поведать.Совершенно бесплатно и без регистрации.Но вам нужно написать в статус секретное заклинание, которое не может произвести даже сам инворкел (он ебливый даун).Да я и сам не понимаю, как это работает.Но после этого люди становятся модырами.Вот само заклинание:

 

Окси няша стесняша

 

Но хуй там плавал, когда я это сделал - я не смог зайти на форум.

Лана, я отвлёкся.

Каковк роль инворкела в игре? Да никакая, он как бомж шатается по карте и торгует ебалом, а потом идёт в лес убивать бомжей.

Теперь поговорим о закупе инворкела.Т.к. он эльф, то ему нужно объединение с природой.Даём ему веник(чтоб дворы подметал своей природой) и четыре ростка капусты.После этого немного торгуем ебалом на фонтане, выпрашивая курицу и один жёлтый фаллос, а потом пиздуем на мид.

На миду ведём себя агрессивно, гоняем нашим веником другого чмошника.С появлением бабла покупаем бутылку яшки, с ней будет веселее стоять.

Пришло время к описанию скиллов днокера.Их 10, поэтому опишу всё кратко и чётко, ну ещё мне лень.

1 скилл - солнце удар (агонь, агонь, агонь)-инворкел призывает силу марсиан и ебошит столбом солнца по точке на карте.

2 скилл - холод щелчок (лёд, лёд, лёд)-инворкел призывает силу бомжей для того, чтобы отхуесосить его врага веником.

3 скилл - е м п (молния, молния, молния)-инворкел призывает силы шлюх, а потом появляется великая пизда, которую если по истечению времени не отшить, то она спиздит всю твою энергию и испарится.

Ну вот, это все скиллы инворкела.Забудьте, что я вам говорил про 10.Лень тут не причём.Это всё правда.

Текс, скиллбилд.

Качаем плюсы и ульту.Всё.

Конечный закуп - веник, веник, веник, веник, веник, капуста.Да, мы должны вырастить капусту к концу игры.Вырастите капусту - сольё...выиграете катку.

*Наиболее задаваемые вопросы*

Что делать, если я просрал ульту инвокера в крипа?

Винить в этом своего тиммейта.

 

Что делать, если я не попадаю солнце ударом?

Винить в этом своего тиммейта, он сконцентрировал энергию на понижении вашей скорости компуктера и интернета.

 

Что делать, если тактика нерабочая?

Такого не может быть, вы просто безмозглый даун.

 

 

На этом счастливом моменте я заканчиваю свой гайд.Всем спасибо за внимание.

Я давно не писал гуиды, так что не судите строго.

Изменено пользователем Gluppy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...