Перейти к публикации

Грусть(


Рекомендованные сообщения

Попробуй поиграть в игрушку Wipeout. Хорошо поднимает настроение. А вообще, мне нравится игра Running Fred( с друзьями соревноваться можно). Тоже прикольная, но надо оттачивать мастерство, чтобы хорошо в неё играть.

Wipeout можно проходить, а можно просто веселиться, но лучше пройти и потом веселиться. Чем дальше проходишь, тем больше ловушек, тем больше твой персонаж будет летать при столкновении.

Я понимаю, ты хочешь поиграть в ваймворлд, но пока не можешь, лучше поиграй в эти игрушки, мне они поднимают настроение.

Ссылка на комментарий

Вроде они есть и для андроида, и для платформы аос( на айфоне которая). Бегущий Фред есть и на компьютере, но он только в броузере. Не советую в броузере играть:

1) Не удобно

2) Долго грузится

3) Процесс не сохраняется( у меня может не сохраняется, а вот у других может и сохраняется)

А вот про Wipeout не знаю. У меня на телефоне стоит, он андроид.

Ссылка на комментарий

Портал 2 легко проходить, да и первый тоже. Главное попасть на нужную волну и понять действие всего. Тем, кто проходит просто так, а не ради удовольствия, то им в портале делать нечего. Они мало чего там поймут, да и "пасхалочки" не найдут.


А вот про Куб я не слышал, попробую пройти.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...