Перейти к публикации

Запретить тим на MM.


Рекомендованные сообщения

Ничего нового, всё по-старому — тим на MM разрешен!!!
 
Как вы поняли я предлагаю запретить тим на "MM" между детективом и маньяком.
 
Идея у меня появилась после пару игр с таким вот недоразумением.
(я даже заявку подавал https://forum.vimeworld.ru/topic/360386-тимеры-на-мурдер-мистери-детектив-и-маньяк/)
 
Чем же плох такой тим ?
 
Теряется идея этой аркады (получается что у нас теперь фарм для маньяка)
Заставляет у игроков пылать их пердаки
 
Какие меры можно придумать?
 
Банить этих игроков разумеется. Но вы можете сказать " А если детектив не знал ,что это маньяк ? " , и вы будете чертовски правы, но если это выяснить (запалить) тогда можно и жб кидать.
 
Тогда можно выделить пару пунктов когда игроки и правда тимяться :
-После убийства детектива маньяк позволяет взять лук игроку
-Детектив(или игрок с луком детектива) ходят вместе.
- у них парные скины
-они находятся в пати
-есть переписка в чате
 
 
Думаю вы меня поддержите в данной идеи, я очень на это надеюсь ;)


Пишите что думаете о такой идеи и что по вашему мнению можно добавить/изменить/убрать.

Изменено пользователем XBOUH
Ссылка на комментарий

Если реально видно, что детектив и маньяк знают роли друг друга и ходят вместе, то можно и банить на 2 дня.

 

Если детектив не знает, что игрок точно маньяк, он и стрелять не будет.

 

С маньяком немного другой случай. Ему невыгодно убивать всех подряд, ведь так его очень легко спалить. Он должен действовать тихо и притворяться невинным. А невинным наиболее выгоднее ходить рядом с детективом.

 

Ну 50 на 50.

Ссылка на комментарий

Если реально видно, что детектив и маньяк знают роли друг друга и ходят вместе, то можно и банить на 2 дня.

 

Если детектив не знает, что игрок точно маньяк, он и стрелять не будет.

 

С маньяком немного другой случай. Ему невыгодно убивать всех подряд, ведь так его очень легко спалить. Он должен действовать тихо и притворяться невинным. А невинным наиболее выгоднее ходить рядом с детективом.

 

Ну 50 на 50.

Да , тут ты прав, нельзя банить игроков за то что они не совершали, но если при подаче жб было видно что детектив видел меч маньяка или то что они в пати, то это уже наводит на мысль о том что они творят муть. Я много раз видел как в чате детектив с маньяком устраивали тим, или боже упаси типичная влюбленная парочка устраивает игру по своим правилам, а в конце устраивает мелодраму по типу : "Убей меня" ; "Нет ты убей меня"  (поэтому тут и присутствуют парные скины). В моей жб очень хорошо видно как 2 игрока в тиме (я их в пати потом еще и на дуэлях встретил). 

Данные ситуации имеют быть и в нашем случае:

 

-Детектив(или игрок с луком детектива) ходят вместе. (если они и правда знают свои роли и палятся в наглую (или хотя бы пару раз) 

- у них парные скины

-они находятся в пати

-есть переписка в чате

 

 

Да, не всегда получиться запалить тк. скрытый тим работает и на бедварсе,и на скайварсе , но данная идея делает такой тим не законной и игроки дважды, а то и трижды подумают стоит ли им это делать.

Пусть жб приходят, во многих случаях будет видно что тим  и это хоть это даст пару % того, что твоя катка не станет типичным фармом для маньяка.

 

Сябки что поднял репку =3

Да нельзя тыкать во всех пальцем и угрожать им баном, думаю наша администрация сможет разобрать тим или не тим.

Изменено пользователем XBOUH
Ссылка на комментарий

Ничего нового, всё по-старому — тим на MM разрешен!!!

 

Как вы поняли я предлагаю запретить тим на "MM" между детективом и маньяком.

 

Идея у меня появилась после пару игр с таким вот недоразумением.

(я даже заявку подавал https://forum.vimeworld.ru/topic/360386-тимеры-на-мурдер-мистери-детектив-и-маньяк/)

 

Чем же плох такой тим ?

 

Теряется идея этой аркады (получается что у нас теперь фарм для маньяка)

Заставляет у игроков пылать их пердаки

 

Какие меры можно придумать?

 

Банить этих игроков разумеется. Но вы можете сказать " А если детектив не знал ,что это маньяк ? " , и вы будете чертовски правы, но если это выяснить (запалить) тогда можно и жб кидать.

 

Тогда можно выделить пару пунктов когда игроки и правда тимяться :

-После убийства детектива маньяк позволяет взять лук игроку

-Детектив(или игрок с луком детектива) ходят вместе.

- у них парные скины

-они находятся в пати

-есть переписка в чате

 

 

Думаю вы меня поддержите в данной идеи, я очень на это надеюсь ;)

Пишите что думаете о такой идеи и что по вашему мнению можно добавить/изменить/убрать.

Хорошая идея.

Ссылка на комментарий

Тупо,ибо будет слишком много ошибочных банов, трудно будет отличить скрываюшегося маньяка от тимящегося, про переписку в чате и скины я уж молчу.

Такого не будет..

Ты думай рациональнее. Про переписку все понятно я хз что ты тут не понял(https://imgur.com/a/srGMwmj) , а про парные скины ... боже... мы не можем тыкать пальцем во всех.

Достаточно легко запалить таких игроков.

 

И да , почитал бы книги  :P , что за слово такое "скрываюшегося" ?

Люди, блин, читайте кроме основного смс и прибавки к теме.

Изменено пользователем XBOUH
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...