Перейти к публикации

Меня Модератор забанил за читы, а хотя это багоюз. Ник Модератора - LoveLoveLoveLove


Рекомендованные сообщения

Выдерните провод от пк и засуньте его обратно прям сразу все сделайте, а вот тогда вы поймёте 

Так что тут явно нарушение у Модератора 

Так это и есть "читерство".

Ссылка на комментарий

Выдерните провод от пк и засуньте его обратно прям сразу все сделайте, а вот тогда вы поймёте 

Так что тут явно нарушение у Модератора 

док-ва,что ты это делал когда играл.

Ссылка на комментарий

Выдерните провод от пк и засуньте его обратно прям сразу все сделайте, а вот тогда вы поймёте 

Так что тут явно нарушение у Модератора 

Читерство — практика получения нечестного преимущества в многопользовательских компьютерных играх внешними программами и нестандартным аппаратным обеспечением. (с) Википедия.

Ссылка на комментарий

Читерство — практика получения нечестного преимущества в многопользовательских компьютерных играх внешними программами и нестандартным аппаратным обеспечением. (с) Википедия.

Хорошо сказано ))

Ссылка на комментарий

Люди я не использовал посторонние   по , означает то что я без читов. Я использовал только багоюз.

И да багоюз - выдерни провод от пк и засунь его сразу обратно, работает не некоторых интернетах. 

Изменено пользователем Smert_V_AD_XD
Ссылка на комментарий

Люди я не исспользывал посторонние   по , означает то что я без читов. Я исспользывал только багоюз.

И да багоюз - выдерни провод от пк и засунь его сразу обратно работает не некоторых интернетах. 

Боже, это не баг. 

Выучи Русский язык и правила проекта.

Ссылка на комментарий

Люди я не исспользывал посторонние   по , означает то что я без читов. Я исспользывал только багоюз.

И да багоюз - выдерни провод от пк и засунь его сразу обратно работает не некоторых интернетах. 

боже,докажи,что ты это делал во время игры

Ссылка на комментарий

Давайте посмотрим на момент 0:10, где ты один раз нажал на "ЛКМ" и телепортировался к нему и начел сразу быть.

Как думаешь, это не программа?


Это баг.

Это не баг..


Выдерни провод от пк и засунь его обратно, слушай меня внимательно. 

Чекни вк.

Ссылка на комментарий

Давайте посмотрим на момент 0:10, где ты один раз нажал на "ЛКМ" и телепортировался к нему и начел сразу быть.

Как думаешь, это не программа?

Это не баг..

Ты не поймёшь пока сам не попробуешь.

Проверь сам - выдерни провод от пк и засунь его сразу обратно, вот тогда ты поймёшь. Я тебя не заставляю, просто хочу чтобы ты понял уже. 

А сейчас ты ничего не понимаешь потому что ты школьник недоразвитый.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...