Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Против.

-Ставишь запятые, где не нужно.

-Неактив на форуме.

Успехов в дальнейшем. 

Да, если нету актива на форуме это не значит что ее нельзя брать на модератора, в правилах не указано что у кандидата должен быть актив на форуме..А так не много ошибок, но в принципе я за.

Изменено пользователем top2004
Ссылка на комментарий

АВХХВХВХВХАХВ

Че за игроки пошли,которые думают,что их заявку копируют 

А так по теме удачи

Ссылка на комментарий

-Против!

-Скопировала текст с https://forum.vimeworld.ru/topic/365538-заявка-на-должность-модератор-minigames/ 6 строчка

Ты знал, что 90% людей именно так пишут 6 пункт в заявке, т.к. это более грамотно и сформулировано.

 

Заявка не плохая.)

~ Желаю видеть тебя на посту Модератора.

Ссылка на комментарий

Против.

- Есть большинство весомых причин тебя не брать на должность.

- Нету актива на форуме.

- Аккаунт создан дабы, просто стать на пост модератора и ничего больше.

- Если тебя примут, а это не так, ты не будешь справляться с работой своей должности, ибо ты не знаешь что встретишь на проекте по играя на нём всего 1 день.

Удачи! :з

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 13 ч;
3. Ник в игре - dashaaaa_;
4. Настоящее имя - Дария;
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я хочу приобрести его на этом проекте; 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем по 4 – 6 часа в день;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 9:00 до 18:00, но,    (бессмысленная запятая) с перерывами;
9. В каком городе проживаете? - Херсон;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хотелось бы занять эту должность, потому что на сервере очень много нарушителей, к которым необходимо принять соответствующие меры. Тем самым я смогу сделать игровой процесс чуточку приятнее. У меня есть огромная мотивация, желание и упорство это исправить, отсеять таких особей (как грубо...)
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дария, мне 16 лет. По жизни я жизнерадостная (а масло масляное; присутствует лексическая ошибка), весёлая, интересная, милая, общительная, дружелюбная, всегда приду на помощь людям, сталкивающихся (отсутствие согласования между главным словом и определяемым) с какими-либо проблемами. В свободное время я играю в компьютерные игры и учусь играть на гитаре;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id240524578

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Неактивные игровой аккаунт и форумник;
  2. Присутствуют ошибки;
  3. Фраза "отсеять таких особей" меня несколько насторожила. Что это за отношение к игрокам?

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Против.

- Есть большинство весомых причин тебя не брать на должность.

- Нету актива на форуме.

- Аккаунт создан дабы, просто стать на пост модератора и ничего больше.

- Если тебя примут, а это не так, ты не будешь справляться с работой своей должности, ибо ты не знаешь что встретишь на проекте по играя на нём всего 1 день.

Удачи! :з

Актив на форуме ничего не решает, держу в курсе
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...