Перейти к публикации

Заявка на модератора сервера "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames

2. 107 дней 

3. llDMasteRll

4. Денис

5. 16 лет ( могу доказать. )

6. Да , есть. Модерировал на серверах где онлайн не превышал 200 игроков. Могут подтвердить пару моих друзей, с которыми я ещё на связи с тех времён. Так как давно играю, знаю систему банов и мутов ВаймВорлда.

7. 5-10 часов , иногда больше, иногда меньше... Зависит от дневных дел. В среднем играю 5-7 часов.

8. Начинаю примерно в 14:00. Заканчиваю под 4:00. Почти всегда на сервере с 16:00 по 21:00.

9. Одесса

10. Много оскорблений в мою сторону и других игроков. Помимо оскорблений есть ещё багоюз и использование читов. С этим я тоже довольно часто сталкиваюсь. Мечтаю помочь игрокам избавиться от этой проблемы хоть на какую-то часть.

11. Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Родился 3 сентября 2002 года, в этом году закончил школу, добрый, отзывчивый, выучился на выше среднего, грамотный, увлекаюсь разработкой программного обеспечения. Не курю, не употребляю алкогольные напитки, употребляю мало матерных слов. Добрый и отзывчивый. По жизни очень позитивный и общительный человек. Люблю различную литературу т.е. читать книги. Умею анализировать ситуацию и продумывать лучшие варианты развития событий. Имею документ подтверждающий что мне есть 16 лет. 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...