Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность - Модератор.

• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки мной было наиграно: 2д.

• Ник в игре – ItsArbuzlts.

• Настоящее имя - Алексей.

• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 полных лет.

• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, был модератором на сервере, где на тот момент было 400 игроков, к сожалению подтвердить это никто не может так как данный сервер распался.

• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4-6 часов.

• В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю в 11:00 по МСК.

 

• В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Иркутск.

• Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому, что желаю помочь данному проекту избавиться от нарушителей правил.

• Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

• Напишите немного о себе – Алексей, 17 лет. Я очень скромный и дружелюбный парень, не выношу конфликтов между людьми. Часто зависаю в разных играх, читаю книги, а так же играю на гитаре. По выходным хожу в кино/театр. По жизни я меломан, обожаю слушать классическую музыку и рок. Так же изучаю немецкий и английский язык.

• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id530608493

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...