Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Топ2004, твоя нетерпеливость проявляется в виде ответов на критику.

Ты очень тяжело воспринимаешь критику людей, а ещё -реп ставишь...

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий

Топ2004, твоя нетерпеливость проявляется в виде ответов на критику.

Ты очень тяжело воспринимаешь критику людей, а ещё -реп ставишь...

Почему в правилах не написано что мне нельзя тяжело воспринимать вашу критику?

-Реп я ставлю потому что я понимаю что ты не прав, я многим +реп ставил кто мне отказывал

Ссылка на комментарий

Против

-ник

-сомнения в возрасте (В нике указан 2004,на странице 2002, а написал 16)

-Ошибки

-правила не читал

-не активный профиль

-плохой онлайн

Изменено пользователем max123123123
Ссылка на комментарий

Если бы я бы прочитал твое мнение я бы его принял, а так ты все взял с каждого ответа и вставил. 

Я бы так не сказал, в основном я читал твою заявку и всё находил сам...

Ссылка на комментарий

Ты не воспринимаешь нормально критику, а значит ты можешь сорваться на игроков за их хамское поведение в твою сторону и начать их банить.

Это говорит о том, что тебя так и так не примут, а понижать или повышать репу не стоит, а то к тебе ещё до возможного вступления в модеры, начнут не на видеть и гадить тебе.

Ссылка на комментарий

Ты не воспринимаешь нормально критику, а значит ты можешь сорваться на игроков за их хамское поведение в твою сторону и начать их банить.

Это говорит о том, что тебя так и так не примут, а понижать или повышать репу не стоит, а то к тебе ещё до возможного вступления в модеры, начнут не на видеть и гадить тебе.

Если что я всем репутацию повышаю, просто я не соглашусь с этим мнением я не буду сидеть как мышь и терпеть все,я человек который защищает свое мнение и написал я тебе тогда и поставил минус только из-за того, что ты написал "нетерпеливость", я это слово понимаю как просить быстрее проверить заявление, но пока мне сказали что это означает я не знал, в правилах не написано, что я не имею правило отвечать на ваши ответы. Если что извини.

Ссылка на комментарий

Против.

- Нету 16-ати лет.

Ник 

top2004

А 2004 г. Рождения не может в данный момент быть 16 лет.

Тебе 15.

То что у меня ник top2004 это не означает, что я родился в 2004 году у меня ошибка в профиле вк, я родился 2003 года и мне 16 лет, ник это не повод считать, что мне 15 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...