Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор " (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 16 ч. 11 м.

Ник в игре - Nikipen

Настоящее имя - Аслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть малейший опыт. Был Модератором на проекте с 60+ онлайна, проект закрылся, подтвердить к сожалению никто не может. Хочется набраться больше опыта. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю вечером и ночью, но это больше зависит от настроения.

В каком городе проживаете? - г. Атырау ( Казахстан )

Почему вы хотите занять эту должность? - Помимо игры, хотелось бы приносить пользу проекту, быть полезным. Я быстро нахожу общий язык с людьми, меня тяжело вывести из себя. Ответственно отношусь к своим обязанностям.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Доброго времени суток, меня зовут Аслан. Мне 16 лет. Из увлечений: спорт трехкратный чемпион по кикбоксингу. Адекватный, коммуникабельный человек.  Если еще что-то интересует, то меня всегда можно спросить об этом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id435453853 ( Редактировал чтобы исправить ошибку с ссылкой )

Изменено пользователем Kuanyshev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...