Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 
2. 217ч. в игре (04.08.2019 21:04)
3. NikyOFF 
4. Николай 
5. 16 лет 
6. Да опыт есть, пару проектов в игре GMod(ныне сервера закрыты) - Администратор, 89Mine - модератор (может подтвердить CodeSnake1, Minergal) 
7. 1-7 
8. ~18:00 
9. Омск 
10. Играя на проекте нередко приходит мысли почему люди ведут себя так, что заставляет их нарушать, испортить игру тем кто хочет расслабиться?! думаю точные ответы на эти вопросы найти мы не сможем, но есть шанс всё изменить, чем больше команда хороших, добрых, правильных модераторов проекта тем лучше проекту, модератор как врач - который пытается вылечить проект от заболевания, 
это заболевание - читеры, багоюзеры, неадекватные люди что оскорбляют все что может показаться им тем что они имеют право оскорбить... Я хочу помочь избавиться от этого заболевания проекту и думаю что с помощью не только меня, но и других игроков что могут быть на этом посту мы справимся с этой задачей и поможем проекту.
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Меня зовут Николай, я отзывчивый и добрый, люблю помогать людям, адекватное расценивание и поведение даже в сложных ситуациях, в данный момент увлекаюсь программированием и графическим дизайном. Свободное время люблю проводить с друзьями или занимаясь своими увлечениями.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...