Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 161 дн. 22 ч

3. Ник в игре - fl3shko

4. Настоящее имя - Владимир.

5. Возраст - 19 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Модерировал на этом проекте в прошлом году. Подтвердить могут игроки и администрация сервера. Задолго до этого модерировал на другом проекте, там следил за чатом и порядком, вскоре его покинул. Подтвердить также может администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов ежедневно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно в будние дни играю с 15:00 по 22:00, в выходные с 13:00 по 0:00

9. В каком городе проживаете? - Тернополь, Украина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на этом проекте уже второй год. За это время я встретил множество нарушителей, которые используют баги сервера для собственной выгоды, посторонние программы для нечестной игры и нарушают правила чата: матерятся, оскорбляют других игроков и их родителей. Хочется применить свой опыт в очистке сервера, усовершенствовать его и сделать всевозможное для привлечения новых игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - За обновлениями правил слежу. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Я студент. Адекватный и дружелюбный парень. Меломан, слушаю музыку буквально везде, в основном это рок, рэп и электронная музыка. В свободное от учёбы время сижу за компьютером и играю в игры. Иногда играю футбол с друзьями во дворе. Из хороших качеств могу выделить доброту, честность и альтруизм.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id140465086

Ссылка на комментарий

Очень неплохой человек.

Правила знает отлично, активность высокая, заявка хорошая.

 

За.

Желаю удачи  :wub:

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...