Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  20 дн. 10 ч.

3. Ник в игре - Mishytkaaa

4. Настоящее имя - Денис

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт, разумеется, есть. Был частью персонала многих серверов, на данный момент вряд ли кто-то сможет это подтвердить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  На данный момент от 4-х часов, во время учебного года чуть меньше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные с 13 до 17, в будние всё зависит от плана дня.

9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как все уже знают, на проекте достаточно людей, которые не хотят играть по правилам, тем самым портя игру обычным игрокам. Я бы хотел сократить их количество, т.к модераторы не всегда успевают выдать наказание за то или иное правонарушение. И именно по этой причине я хочу помочь очистить сервер от "индивидов"

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами проекта ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать им и не нарушать.

12. Напишите немного о себе - Как я писал ранее, меня зовут Денис. Обучаюсь в колледже и увлекаюсь квадротехникой. В жизни, как и в интернете, я довольно-таки открытый и весьма отзывчивый парень. Не люблю конфликты и юных падаванов, шутящих про родителей.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id218025640

Изменено пользователем Mishytkaaa
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В прошлой заявке ты указывал что тебе 16 (И год твоего рождения 07.08.2001)
Обман с возрастом?  :huh: 
https://forum.vimeworld.ru/topic/188765-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80minigames/?hl=%20mishytkaaa

Против.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...