Перейти к публикации

Заявка на должность депутата России,ой,модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор "MinaGames".

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д.0ч.13мин.

Ник в игре - ResqrrecIIIuoH

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - староват я уже,16 лет. 17 будет 01.09.2019..

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт есть,но..только на пиратских серверах. На сервере "DestroyCraft"помогал создателю,и сам часто модерировал там.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8  часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 6:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? - Прокопьевск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Почему вы хотите занять эту должность? Достаточно сложный вопрос,на который есть много ответов.. Очень часто на дуэлях встречаются игроки со сторонним ПО,убивают тебя и пишут l,ez,0..хочу уменьшить их количество..Также на MG есть много багоюзеров на св,но многих не банят ,потому,что на них нет жалобы на форуме,также не у всех есть аккаунт на форуме. На так называемах"войнах гильдий"опять же много оскорблений в сторону игроков и гильдии.. Многих,как я думаю,это очень раздражает. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - да,иначе никак.  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам проекта и обязуюсь не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Мне 16 лет. 17 будет 1 сентября. Да , знаю,не очень мне повезло. Закончил первый курс горно-технического техникума. Учусь и живу в городе Прокопьевск. Хочу открыть свой бизнес,когда исполнится 20 лет,чтобы полностью обеспечить себя и свою семью.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id460140654

Ссылка на комментарий

- Приставка Злой

Приставка в нике на форуме. В игре ник нормальный. При принятии Настя меняет ники на форуме на игровые.

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

 

Приставка в нике на форуме. В игре ник нормальный. При принятии Настя меняет ники на форуме на игровые.

А ещё с префиксом Злой могут принять, как Злого_Кролика))
Ссылка на комментарий

Вы скажите что это нетерпеливость,но..хочу пояснить.Я НЕ собираюсь мутить за л,из4,0. Я собираюсь банить читеров которые пишут это,тем самым унижая людей..

Изменено пользователем 3JlouTTaTTuk
Ссылка на комментарий

Ошибки. Не будет тебе принятия на эту должность

Вы скажите что это нетерпеливость,но..хочу пояснить.Я НЕ собираюсь мутить за л,из4,0. Я собираюсь банить читеров которые пишут это,тем самым унижаяяя людей..

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор "MinaGames".
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д.0ч.13мин.
  • Ник в игре - ResqrrecIIIuoH
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - староват я уже,16 лет. 17 будет 01.09.2019..
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,(где пробел после запятой?)но..(а зачем точки?)только на пиратских серверах. На сервере "DestroyCraft"(где пробел после названия сервера?)помогал создателю,(зачем запятая?)и сам часто модерировал там. ( Неправильный конец предложения)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8  часов.(А как же учёба и дела?)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 6:00 до 20:00.
  • В каком городе проживаете? - Прокопьевск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Почему вы хотите занять эту должность?(Вопрос итак задан, не обязательно было его писать) Достаточно сложный вопрос,(Где пробел после запятой?)на который есть много ответов.. Очень часто на дуэлях встречаются игроки со сторонним ПО,(Где пробел?)убивают тебя и пишут l,ez,0..хочу уменьшить их количество..(Неправильное составление предложения)Также на MG есть много багоюзеров на св,(Где пробел?)но многих не банят ,(Где пробел?)потому,(Зачем запятая?)что на них нет жалобы на форуме,(Где пробел?)также не у всех есть аккаунт на форуме. На так называемах(называемых)"войнах гильдий(Гильдии)"опять же много оскорблений(Опять же.) в сторону игроков и гильдии.. Многих,как я думаю,это очень раздражает. (Дикие ошибки.)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да,иначе никак.  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам проекта и обязуюсь не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Мне 16 лет. 17 будет 1 сентября. Да , знаю,не очень мне повезло. Закончил первый курс горно-технического техникума. Учусь и живу в городе Прокопьевск. Хочу открыть свой бизнес,когда исполнится 20 лет,чтобы полностью обеспечить себя и свою семью.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id460140654

 

  1. Исходя от всего этого можно сказать, что у тебя проблемы с словарным запасом.
  2. На должность идёшь не для помощи кажется, а для исполнения своих целей.
  3. Цель - синий ник и популярность. Это лично моё сугубое мнение.
  4. Дикие ошибки.
  5. Против. 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...