Перейти к публикации

Летсплеи на VimeWorld


Рекомендованные сообщения

 

 

И всё-таки ты мне ничего не предъявил.И снова же "Ты дебил,потому что ты дебил".Сколько бы я тебе фактов не привёл,сколько бы я не приводил,ты всё равно будешь твердить своё,как тупой баран.

"Критикой это не назвать,потому что ты разводишь срач."

Твоя фраза "все должны прислушиваться к нему" подходит и к вульфи.

Он высказал своё мнение - я высказал своё.Ты начал кидать в меня бессмысленную хрень,типа я его мультиаккаунт,я гомункул и т.д. и т.д,а главное,что она была вообще не обоснована .И после этого я несу бред.

Хорошо,вы оцениваете,я несу бред.Прикольно наверное по своим пунктикам и вкусам оценивать.Может когда-нибудь поймёте,что это нахрен никому не надо.

 

А всё-таки срач получился на славу,правда джейк немного тугой.

 

Лол, тут пожалуй без коментов. Ещё один мини-шадуф, только хуже.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Ну ок,давайте как дауны будем просто хамить друг другу и соревноваться в оригинальности своих обсираний.

Я хамил и раньше,не спорю,но я это обосновывал

Лол, тут пожалуй без коментов. Ещё один мини-шадуф, только хуже.

Я отказываюсь комментировать твоё лс,ибо хрен поймёшь ход твоих мыслей.Решил зажать меня на возрасте?Красавчик,только потом понял,что он поступил как даун и удалил сообщение,но оно мне всё равно дошло.Скидывать паспорт левому чуваку с форума кубиков,который то и делает,что строит из себя умняшного мудака,следующего принципам "Ты главный школьник,ибо ты главный школьник" или "Ты главный школьник,и я обосновывать ничего не буду,одни мы тут умные и пушистые",так ещё и плюёт на все приведённые факты.Таким маразмом будут заниматься только отбитые.(А сейчас последует "Ахахах,паспорт не можыш предъявить,значет ты главный маленький школьнек").

 

Умнейший шк!
Слушай ты бы мог вой мозг, куда подальше запихать.

Тупейший взрослый,

Вы бы мозг свой вернули обратно в свою голову.

 

Не,меня настолько задрала эта клоунада.Я даже готов признать,что я не прав,лишь бы их не слушать.

Изменено пользователем Alexxx
Ссылка на комментарий

Ну ок,давайте как дауны будем просто хамить друг другу и соревноваться в оригинальности своих обсираний.

Я хамил и раньше,не спорю,но я это обосновывал

Я отказываюсь комментировать твоё лс,ибо хрен поймёшь ход твоих мыслей.Решил зажать меня на возрасте?Красавчик,только потом понял,что он поступил как даун и удалил сообщение,но оно мне всё равно дошло.Скидывать паспорт левому чуваку с форума кубиков,который то и делает,что строит из себя умняшного мудака,следующего принципам "Ты главный школьник,ибо ты главный школьник" или "Ты главный школьник,и я обосновывать ничего не буду,одни мы тут умные и пушистые",так ещё и плюёт на все приведённые факты.Таким маразмом будут заниматься только отбитые.(А сейчас последует "Ахахах,паспорт не можыш предъявить,значет ты главный маленький школьнек").

 

Тупейший взрослый,

Вы бы мозг свой вернули обратно в свою голову.

 

Не,меня настолько задрала эта клоунада.Я даже готов признать,что я не прав,лишь бы их не слушать.

Лол, я просто понял что ты не скинешь его и решил тупо уйти из переписки.

Всё, харе сюда писать. Твоё мнение некого не волнует. Я пошёл отсюда. Жаль, что нельзя послать пользователя в чс, чтоб его сообщения не отображались. Я предлагаю разойтись с миром, и больше некогда не заводить этот срач.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Как и ты - говно само по себе.

Обосновать? Ниет.

Ожидал такого комментария, выж два друга-пидора.

Как только обсирают одного из вашей илиты, вы сразу начинаете за него вступаться.

Всё просто, можно дальше не вести какой-нибудь там разговор, спор, ты начнёшь строить из себя умного кого-то там, нихера не предъявлять, просто кидаться какашками.

В общем, действуем по старой схеме.

Я даже могу предугадать один из вариантов событий.

Ты скажешь, что у меня бомбит и назовёшь меня главным школьником.

Ссылка на комментарий

На сколько же недалкое и жалкое общество, сформированое здесь за последние полгода

Всё, это было моё последнее сообщение, тебе.

Нет, нет, нет, что ты, ты же мужик, не оправдывайся, это ниже тебя, ты ведь когда сказал - тогда сделал, не так ли? (и запятая перед "тебе" лишняя, но кому это важно, да, так ведь? Никому нет дела к пунктуации, нахрен надо? И нет, нет, нет, не оправдывайся, ты же мужик! Какая пунктуация, это ниже тебя! Да и вообще, настоящий мужик должен быть чуть красивие обезьянки, а вот по уровню развития и вовсе - ниже...)

 

А еще забавляют вот эти ваши крайне тупые оскорбления, ну там... С гомункулом сравнить, идиотом обозвать... Нет, всё отлично, конечно, ибо вам не под силу метафоры или какие-либо лингвистические обороты, от них у вас микросхемы погорят, да?)

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

Обосновать? Ниет.

Ожидал такого комментария, выж два друга-пидора.

Как только обсирают одного из вашей илиты, вы сразу начинаете за него вступаться.

Всё просто, можно дальше не вести какой-нибудь там разговор, спор, ты начнёшь строить из себя умного кого-то там, нихера не предъявлять, просто кидаться какашками.

В общем, действуем по старой схеме.

Я даже могу предугадать один из вариантов событий.

Ты скажешь, что у меня бомбит и назовёшь меня главным школьником.

Сейчас ты устроил наиполнейший срач в истории форума.

Ты притворяешься умным, а на самом деле ты просто берёшь и пишешь не подумав мозгами.

Тебе вообще мут должны на форуме дать. Ты просто защищаешь сам себя под твинком!

Что за новое слово "выж" - неужели новое слово в истории.

Я скажу одно, удали канал, залей ванну бензином и подожги бензин, после успешного поджога ляг туда. И ты получишь неуимоверное  удовольствие.

А так я просто хочу чтоб ты не бомбил и не устраивал срач!

Всё, я высказал всё.

Ссылка на комментарий

Сейчас ты устроил наиполнейший срач в истории форума.

Ты притворяешься умным, а на самом деле ты просто берёшь и пишешь не подумав мозгами.

Тебе вообще мут должны на форуме дать. Ты просто защищаешь сам себя под твинком!

Что за новое слово "выж" - неужели новое слово в истории.

Я скажу одно, удали канал, залей ванну бензином и подожги бензин, после успешного поджога ляг туда. И ты получишь неуимоверное  удовольствие.

А так я просто хочу чтоб ты не бомбил и не устраивал срач!

Всё, я высказал всё.

А самое прикольное то, что твои слова вообще никакими фактами не приправлены, скорее всё наоборот, ты берёшь и пишешь, не подумав мозгами.

Хых, мозги, заезженная тема на форуме, шутить про мозги.

Одмены могут чекнуть айпи мой и айпи этого чувачка.Они разные, но они обнаружат нечто хуже, чем это.

Ну хотя бы за это спасибо, что ты просто решил отписать сообщение серьёзно.

Ссылка на комментарий

Выж - очепяточка. Настолько съехали, что уже нету к чему прицепиться?

 

И, да, вот, вот этот чувак, который снял видосик ни на каплю не относится к Алексу. Ну... Тип... Я не буду говорить кто это такой, но это уж точно не топикстартер,

Ссылка на комментарий

А самое прикольное то, что твои слова вообще никакими фактами не приправлены, скорее всё наоборот, ты берёшь и пишешь, не подумав мозгами.

Хых, мозги, заезженная тема на форуме, шутить про мозги.

Одмены могут чекнуть айпи мой и айпи этого чувачка.Они разные, но они обнаружат нечто хуже, чем это.

Ну хотя бы за это спасибо, что ты просто решил отписать сообщение серьёзно.

Ладно, ладно верю тебе : D

Убедил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...