Перейти к публикации

Жалобень.


Рекомендованные сообщения

И что происходит?! Ну что это. Проект черный, я сам не идеален, но за всем этим наблюдать смешно. Подставы, жалобы, заявки в модераторы от игроков, которые знаю что им откажут, матерные выражения, твинки неадекватных пользователей - это лишь часть "темной" стороны форума( а она значительно больше "светлой" ) Все зазнались, все хотят больше внимания, больше славы. Ибо не глупые, знают же все. Если заблокируют, то твинк создадут. 

 

Я определенно не заслуживаю прощения за свои деяния, но я стараюсь исправиться. В отличии от многих других. 

Ссылка на комментарий

И что происходит?! Ну что это. Проект черный, я сам не идеален, но за всем этим наблюдать смешно. Подставы, жалобы, заявки в модераторы от игроков, которые знаю что им откажут, матерные выражения, твинки неадекватных пользователей - это лишь часть "темной" стороны форума( а она значительно больше "светлой" ) Все зазнались, все хотят больше внимания, больше славы. Ибо не глупые, знают же все. Если заблокируют, то твинк создадут. 

 

Я определенно не заслуживаю прощения за свои деяния, но я стараюсь исправиться. В отличии от многих других.

 

Промывка мозгов на уровне.

Яб настрочил целое сочинение насчёт его ущербности, так всё равно все проигнорят.

Ссылка на комментарий

Ник нарушитела - Alexxx

Причина жалобы - Маты, оскорбления игрока.

Тема - http://forum.vimeworld.ru/topic/37637-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83/

 Не в тот раздел.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...