Перейти к публикации

Жалоба на игрока [форум].


Рекомендованные сообщения

Я задал вопрос, а ты прочитав это, перевел в утвердительную форму. ТАК ЧТО ЖАЛОБУ НУЖНО ПОДАВАТЬ ТЕБЕ НА СЕБЯ. 

 

А еще мне понравилось, как ты сразу побежал жалобу строчить, хотя я тебя еще даже не оскорблял.

 

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Я задал вопрос, а ты прочитав это, перевел в утвердительную форму. ТАК ЧТО ЖАЛОБУ НУЖНО ПОДАВАТЬ ТЕБЕ НА СЕБЯ. 

 

А еще мне понравилось, как ты сразу побежал жалобу строчить, хотя я тебя еще даже не оскорблял.

 

 

Почему я вас не крою трёхэтажным матом?Также покажите в сообщениях где я написал что "я дибил"?

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Почему я вас не крою трёхэтажным матом?Также покажите в сообщениях где я написал что "я дибил"?

 

Ты это у меня спрашиваешь? Ты не написал, что "я дибил" ты так решил, раз принял это как оскорбление.  Наверно это сложно для тебя, попробуй это понять. Включи хоть раз свой мозг, а не играй в игру, где надо писать цифры подрядят 

Ссылка на комментарий

Томас, лучше не лезь к ним. Хуже будет, спасай свою шкуру. Поверь, я то пережил три блокировки, одна из них была именно из-за конфликта с ними и его последствиями. Оставь их в покое. У тебя свой мир, а у них свой мир. Никому ничего не доказывай, т.к у каждого свои взгляды и мнения. 

Ссылка на комментарий

Томас, лучше не лезь к ним. Хуже будет, спасай свою шкуру. Поверь, я то пережил три блокировки, одна из них была именно из-за конфликта с ними и его последствиями. Оставь их в покое. У тебя свой мир, а у них свой мир. Никому ничего не доказывай, т.к у каждого свои взгляды и мнения. 

Это уже понятно по их поведению , также видно то , что они даже не могут просклонять слово...

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Ты это у меня спрашиваешь? Ты не написал, что "я дибил" ты так решил, раз принял это как оскорбление.  Наверно это сложно для тебя, попробуй это понять. Включи хоть раз свой мозг, а не играй в игру, где надо писать цифры подрядят 

Коли вы уже перешли на личности , скажу пару слов...

Если вы умственно отсталый , то я пишу не цифры , а буквы...Также если вы не можете выражаться без слов "дебил , тупой" и.т.д , то это только лишь говорит о том , что ваш лексический запас очень мал.

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Коли вы уже перешли на личности , скажу пару слов...

Если вы умственно отсталый , то я пишу не цифры , а буквы...Также если вы не можете выражаться без слов "дебил , тупой" и.т.д , то это только лишь говорит о том , что ваш лексический запас очень мал.

 

Возможно ты и прав, а возможно и нет. и цифры - это я про игру где вы считаете до 100000

Ссылка на комментарий

Паша, он говорит правду. Ты реально очень много флудишь :)

Умей отличать флуд от общения. Как мне кажется в каждой теме Паша просто выражает свое мнение.

Ссылка на комментарий

Ой, всьо, я вашу галерку даже слушать не буду. Это же братья-акробаты. Брайн, Паша и Данил)0)

Какие нахрен братья. Ты вообще ничего не понимаешь.

И какое это вообще общение? "Дибил" и т.д. Крутое у вас общение. Нужно наказать хотя бы для примера. Ибо Саляра после мута стал адекватнее :)

Ты видел вообще мои сообщения. Если ты не можешь отличить вопрос от утверждения, то о чем с тобой еще можно говорить. Нужно или не нужно наказывать, решать не тебе. Салярка сейчас вообще не понятно где. 

Ссылка на комментарий

Какие нахрен братья. Ты вообще ничего не понимаешь.

Ты видел вообще мои сообщения. Если ты не можешь отличить вопрос от утверждения, то о чем с тобой еще можно говорить. Нужно или не нужно наказывать, решать не тебе. Салярка сейчас вообще не понятно где. 

Его заблокировал Smaik. 

Ссылка на комментарий

Умей отличать флуд от общения. Как мне кажется в каждой теме Паша просто выражает свое мнение.

Видал одно сообщение где игрок написал администратору MiniGames "ты дебил" и его замутили , давайте так каждому игроку будем задавать вопросы "ты дебил , даун и.т.д" (привёл пример , не оскорбление).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...