Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор 

 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 124д. 18ч. 45м. 

 

3) Ник в игре - Haruka_Morgan 

 

4) Настоящее имя - Анастасия 

 

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

 

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Занимала должность Модератора на данном сервере. 

 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5ч. 

 

8) В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - с 17:00 по 23:00. Выходные - с 9:00 по 23:00. 

 

9) В каком городе проживаете? - Свердловск (Луганская обл.) 

 

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Моя цель — помогать игрокам и устранять тех, кто нарушает правила. Всегда слежу за обновлениями проекта. Ушла ПСЖ из-за личных проблем, думаю, что это не так важно, а ещё надеюсь, что в дальнейшем всё будет хорошо.  

 

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

 

12) Напишите немного о себе - Я заботливая, понимающая, скромная и стеснительная девушка. Увлечения довольно стандартны. Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, рисую, слушаю музыку, а также гуляю. Природа — моё вдохновение. Общение с близкими людьми помогает мне расслабиться и отвлечься от повседневной рутины. Не откажусь от вечерней прогулки со своими друзьями после тяжёлого рабочего дня. В людях меня привлекает прямолинейность, открытость и целеустремлённость. 

 

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392121862

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...