Перейти к публикации

алестез привет да


Рекомендованные сообщения

Такое вроде есть на хайпикселе, точно не помню. Идея классная, но лучше сходи сыграй на лицухе

Если честно, Говном воняет от Лицухи. Вайм лучше в 10 раз. Просто там дофига мини игр, но они не обновлялись давно.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем приффетушки, сегодня покажу 2 идеи для дуэлей, оценить можете их также в комментах

 

тема должна дополнятся..

 

1 идея. На UHC добавить Хеды (Golden Head GH). Что это? Это головы, кликая на них вы моментально получаете эффект как у гепла +3 секунды скорости 2. Заюзать можно только если у вас есть 3 сердечка и меньше. (Что бы не было такого, 5 сердечек, а противник юзает хед)

2 идея. Посмотреть инвентарь противника кликнув по его нику ЛКМ (только когда убил). Довольно полезная штука, если что, на зельях, можно посмотреть сколько хилок осталось у противника перед убийством. Там же можно посмотреть сколько ещё прочности у брони.

3 идея. Добавить DuelsSumo30. Что это? Это когда 30 человек дерутся за первое место. То есть, кто проиграл дуэль сумо-тот проиграл и больше не участвует. Что делать с багаюзерами. Ну, если игрок стоит на одном месте более 4 секунды, то он умирает и дисквалифицируется. (не дописал).

4 идея. Уберите уже хилл на UHC. И добавьте Силу 3 на лук в том же UHC. А то, с этим, UHC не UHC.

5 идея. Может странно, но, добавить режим 15 Potted. Те же самые зелья, но их меньше,, и вместо полу инвентаря, их 15. Также будет зелье огнестойкости и на мече будет Заговор Огня 1.

А зайти туда могут люди только с 400 побед на зельях. Что бы не было нубов, а Онли проффи игроки.

Зелёный: За.

Жёлтый: Нейтрал/доработать.

Красный: Против.

Ссылка на комментарий

Зелёный: За.

Жёлтый: Нейтрал/доработать.

Красный: Против.

Хилл на УХЕ все таки надо убрать. Ибо это УльтраХардКор Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Чувак много надо подкорректировать: 1.на норм UHC никогда не было golden heads, это уже хайпиксель добавил

2.За, вроде нужная тема

3.Это называется Sumo Event, это не отдельный вид дуелей, это просто своеобразный турнир, для начала нужно добавить само сумо, а потом уже возможность создавать сумо евенты ( что б не каждый их создавал а допустим только имморталы)

4.Нейтрал

5.Против

6.За но лучше не с порталами а с бедками, этот минигейм есть на иностранных серверах на лицензиях, там 2 человека или 4 (2 в 1 команде и 2 в другой) и надо сломать бедку противника пока он не сломал твою

7 и 8. Нейтрал

Ссылка на комментарий

Чувак много надо подкорректировать: 1.на норм UHC никогда не было golden heads, это уже хайпиксель добавил

2.За, вроде нужная тема

3.Это называется Sumo Event, это не отдельный вид дуелей, это просто своеобразный турнир, для начала нужно добавить само сумо, а потом уже возможность создавать сумо евенты ( что б не каждый их создавал а допустим только имморталы)

4.Нейтрал

5.Против

6.За но лучше не с порталами а с бедками, этот минигейм есть на иностранных серверах на лицензиях, там 2 человека или 4 (2 в 1 команде и 2 в другой) и надо сломать бедку противника пока он не сломал твою

7 и 8. Нейтрал

ок, я как вижу, ты хорошо играешь на практиках на других серверах
Ссылка на комментарий

ок, я как вижу, ты хорошо играешь на практиках на других серверах

Да нет, редко, пинг высокий но в этом более менее разбираюсь, и все же мало у кого есть лицуха и надо разнообразить дуели, поэтому эти темы всегда стараюсь продвигать и улучшать

Ссылка на комментарий

1 идея: Нейтрал.
2 идея: Против. Считаю, что это лишнее.
3 идея: За. Но я более за 1x1.
4 идея: Нейтрал.
5 идея: Нейтрал.
6 идея: Ну тут я уже и не знаю, что и ответить... Скорее нейтрал.
7 идея: Тоже самое, что и 6 идея. Нейтрал.
8 идея: Хм.. Полезно, за. А то порой долгие битвы надоедают...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...