Перейти к публикации

Верните как было, это шаг назад! (Prison)


Рекомендованные сообщения

Как вам уже стало понятно я один из тех кто сильно недоволен новым обновлением. Всё ниже сказанное является моим собственным мнением.Новая механика:Начну пожалуй с самого наболевшего “Новая механика”.Теперь на всём сете работает только два одинаковых зачарования. Другими словами это был большой фикс так называемого бессмертия на призоне или чара Просвещённый.Уверен вам, разработчикам, зачарование не понравилось, поскольку битва топеров могла затянуться на очень долго.В итоге этого фикса вы просто обесценили броню не только топеров, но и обрезали воздух тем, кто использовал на сете просто несколько просвещённых 2. Люди неделями выбивали эту желанную книгу, донатили на легендарные ключи, отборную пыль, ловили неудачи без отборки.Новая механика это шаг назад!Даже “бессмертным” могло не повезти со своими просвещёнными, так что я считаю и раньше топер был убиваем. Но в новом обновлении вы добавили: меч острота 4, заточку оружия, а так же критический удар, что на самом деле сильно поможет в убийстве людей с множеством просвещённых.Не стоит забывать и то что существуют такие чары как казнь 2, иссушение 3, токсин 3 и конечно лук пробивающий сет с пронзанием 2.Теперь понятие топера изменится, люди вложившие много сил в игру получат гораздо меньше. Любой старательный топер создавший идеальный сет и меч будет заметно сильнее отхватывать в битве с несколькими противниками.Я считаю что данное нововведение не нужно было не новичкам, не тем кто играет в игру уже давно. Вы просто выкинули на ветер, прошлый, так любимый мной и скорее всего многими баланс.

Ссылка на комментарий

игрок может быть бессмертным, если ему повезёт

топерам будет сложнее в битве с несколькими противниками

баланс? мб ты ещё фарм на аннике балансом назовешь?

Ссылка на комментарий

игрок может быть бессмертным, если ему повезёт

топерам будет сложнее в битве с несколькими противниками

баланс? мб ты ещё фарм на аннике балансом назовешь?

Не баланс, а тактика.

Ссылка на комментарий

игрок может быть бессмертным, если ему повезёт

топерам будет сложнее в битве с несколькими противниками

 

Чуть сложнее, раньше фулл хп оставалось, а теперь -4 хп.
Ссылка на комментарий

Смысл игры где все бессмертные?

Топеры не бессмертные, а уж тем более все! Человека даже в топовом сете легко убить при помощи лука! Казнь, иссушение, крит.удар, заточка - всё это уже средства убийства топера. Я говорю о том что новая механика делает не интересным само развитие призона. Ты наложил на свой сет нескору, две просвы3, возможно вуду 2 и всё! На этом твоё развитие заканчивается, ты идёшь копать месяц или больше блоки на 20 уровень, пробуждаешь броню, но всё равно отхватываешь от тимы людей которые так не страдали как ты. После обновления я, и многие другие вложившие в призон много сил перестали чувствовать что они чего-то достигли, а это было самым приятным для меня чувством, которое подарил мне призон. В неограниченном наложении просвещённого 3 не было, и не будет бессмертия.
Ссылка на комментарий

В неограниченном наложении просвещённого 3 не было, и не будет бессмертия.

Ты уверен? Вот у меня была просва 12 и я мог жить часами (даже дольше) против тим из 4-6 человек, по твоему это не бессмертие?

Ссылка на комментарий

Для автора «топер» - это тот, у кого броня с 5-ю Просвещённых 3-х .-.

Мне наоборот таки, понравилось обнова, так как она сделала хоть какой-то баланс, ибо броня с 5-ю просвами почти непробиваема(без лука, и Токсина с Иссушением).

 

По мне так все топеры призона полные дно(есть конечно единицы, но я говорю о большинстве).

 

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Ты уверен? Вот у меня была просва 12 и я мог жить часами (даже дольше) против тим из 4-6 человек, по твоему это не бессмертие?

Против 6-ти кого? Новичков или алмазок без толковых чаров? Топер должен побеждается топером а не группой новичков! Если против тебя использовали бы лук (А с пронзанием 4 уж тем более) ты бы отлетел за пару минут. Для этого я считаю лук и создан, не считая победы на небесным владыкой.

Ссылка на комментарий

Против 6-ти кого? Новичков или алмазок без толковых чаров? Топер должен побеждается топером а не группой новичков! Если против тебя использовали бы лук (А с пронзанием 4 уж тем более) ты бы отлетел за пару минут. Для этого я считаю лук и создан, не считая победы на небесным владыкой.

Игроки с 16-18 лвл.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...