Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 2 ч. 22 м. (на момент подачи заявления).

hiryg45.png

 

3. Ник в игре - _bellyache.
4. Настоящее имя - Анастасия.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует. Это еще одна причина, почему я хотела бы попробовать себя в этой роли, так как это редкий и очень полезный опыт.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю обычно с 12:00 до 17:00, а в выходные с 7:00 до 11:00.
9. В каком городе проживаете? - Александровск-Сахалинский (Сахалинская Область).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очевидно, я хочу помочь проекту. В первую очередь с таким важным элементом игры, как соблюдение правил. Собственно, с проявленным интересом я неплохо выучила их, следила за всеми нововведениями и т.д.
Поведение и общение должно быть свободным. Но я, как и любой адекватный член проекта, хочу видеть порядок как на форуме, так и в игре. И с радостью помогла бы в этом. Также я и без статуса модератора всегда стараюсь помочь нуждающимся в любых вопросах, в частности новичкам. Став модератором, у меня появится больше возможностей оперативно решать волнующие игроков проблемы, отвечать на вопросы. Также увеличить свой объем знаний об игре и проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами полностью ознакомлена. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия, мне 17 годиков, перешла в 11-й класс. Проживаю в городе Александровск-Сахалинский (Сахалинская область). Увлекаюсь рисованием. Играю на гитаре. Люблю смотреть фильмы, мультики. В общем, всё то, что мне нравится. Чтением книг я не особо увлекаюсь, но иногда бывает, что хочется почитать.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id532368764
------------------------------------------------------------------
Насть, прошу перед тем, как вынести вердикт, проверь эту жалобу - https://forum.vimeworld.ru/topic/383864-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82/

Она на мои два аккаунта "AlenkaMiner" и "NastyaEz". Больше никаких мультиаккаунтов.

Изменено пользователем AlenkaMiner
Ссылка на комментарий

Сколько сижу на форуме, вижу всегда твои заявки.
Удачи Настя, может это будет твоя последняя и удачная заявка :3

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Сколько сижу на форуме, вижу всегда твои заявки.

Удачи Настя, может это будет твоя последняя и удачная заявка :3

Самое главное, чтобы она не стала просто последней, этого мы все боимся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...