Перейти к публикации

Жалоба на игрока [форум].


Рекомендованные сообщения

Чувак, если меня забанят на форуме (мб), то я просто свалю с форума. Мне же от этого ни холодно, не жарко. 

Ку-ка-ре-ку  :P

P.S. - держи пару минусов от Сплэша)

Ты можешь уйти прямо сейчас, тебя никто за руки не держит.

И да, совет на последок. Нужно быть более скромным находясь в новом обществе.

 

Ссылка на комментарий

 

Окей. Я тупо сваливаю с форума. Удачи ;)

Хз, чего ты этим добился. А потом спрашивают - почему ЮТ игнорщики? Лел xDD

 

Чувак , Radaz дело говорит , будь скромнее...

Пытайся быть более адекватным и подавать пример другим.

Также небольшое примечание , пытайся исправить свой язык от слов "кек" , "ахах" и.т.д. (короче говоря от жаргона).

Ссылка на комментарий

Он имел в виду, что форум это тоже важная составляющая и правила равны по приоритету.И раз их не соблюдкют на форуме, то давайте не соблюдать в игре.

Тут я не согласен, ибо сам сервер намного важнее, чем форум.Да и почти бы всех уже перебанили, если бы на нём была система построже.

Дело не совсем в этом... Да конечно правила и там и там важны, но по сути они находятся в разным оболочках и сравнивать их как 1 целое глупо.

Ах, да...

По теме:

1) Автор темы написал ее не в тот раздел, а _MrSplash_ ответил "закрыто.", что в полне нормально(Псс... так многие делали, если бы их за это банили, то...)

2) Ну а за неадекватное поведение думаю его накажут)

Ссылка на комментарий

 

Чувак , Radaz дело говорит , будь скромнее...

Пытайся быть более адекватным и подавать пример другим.

Также небольшое примечание , пытайся исправить свой язык от слов "кек" , "ахах" и.т.д. (короче говоря от жаргона).

Какой жаргон, какая скромность? Ты сам себя далеко не скромно ведешь, тем более он тебе не чувак. И хватит противоречить, сам жаргон юзаешь. Если нет - то не лезь со своими правилами жизни к нему, он может вести себя как пожелает.
Ссылка на комментарий

Какой жаргон, какая скромность? Ты сам себя далеко не скромно ведешь, тем более он тебе не чувак. И хватит противоречить, сам жаргон юзаешь. Если нет - то не лезь со своими правилами жизни к нему, он может вести себя как пожелает.

Xм , я хотя бы не делаю вот так и вот так.

Также , я не ставлю себя выше других.

И если мне не изменяет память , он ютубер и как минимум он наверное должен подавать хоть какой то пример.

Также спасибо за критику , попытаюсь прислушаться к вашим словам.

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Дело не совсем в этом... Да конечно правила и там и там важны, но по сути они находятся в разным оболочках и сравнивать их как 1 целое глупо.

Ах, да...

По теме:

1) Автор темы написал ее не в тот раздел, а _MrSplash_ ответил "закрыто.", что в полне нормально(Псс... так многие делали, если бы их за это банили, то...)

2) Ну а за неадекватное поведение думаю его накажут)

Ну , у каждого своя точка зрения , вы считаете что правила на форуме не так важны , а я считаю наоборот.

Тема написана сюда , вот подтверждение моих слов.

На счёт закрытия , это приравнивается к тому , что игрок выдаёт себя за модератора , вот ответ от Оксси.

Ссылка на комментарий

 

Ну , у каждого своя точка зрения , вы считаете что правила на форуме не так важны , а я считаю наоборот.

Тема написана сюда , вот подтверждение моих слов.

На счёт закрытия , это приравнивается к тому , что игрок выдаёт себя за модератора , вот ответ от Оксси.

 

Ты слишком заумный и совсем не воспринимаешь юмор.

На форумах главное не правила, а общение, так же как и на YT.

Но ты же, от нечего делать, стараешься кому-то подгадить и поднять свою заумную репутацию. Только оно совсем ничего не даст, ибо форум - не такое посещаемое место. А с YT тебя вообще бы давно выперли, с таким отношением. У нас очень не любят таких как ты, ибо они не могут найти себе место и пытаются поднять репутацию за счёт других.. 

А потом, очень сильно жалеют :р

Как там с дизами, успеваешь ставить? :DD

Хочу репутацию в -100.

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий

Ты слишком заумный и совсем не воспринимаешь юмор.

На форумах главное не правила, а общение, так же как и на YT.

Но ты же, от нечего делать, стараешься кому-то подгадить и поднять свою заумную репутацию. Только оно совсем ничего не даст, ибо форум - не такое посещаемое место. А с YT тебя вообще бы давно выперли, с таким отношением. 

Вот не люблю таких как ты недоютуберов.

Думаешь если тебе ютуб дали, тебе всё можно?

Хватит оскорблять других пользователей!

Ты так и до бана дотопаешь!

Тут главное правильное общение! А не маты и унижение других пользователей!

Репутация тебе даст кое-что.

Я даже удачи желать тебе не буду.

Ссылка на комментарий

Вот не люблю таких как ты недоютуберов.

Думаешь если тебе ютуб дали, тебе всё можно?

Хватит оскорблять других пользователей!

Ты так и до бана дотопаешь!

Тут главное правильное общение! А не маты и унижение других пользователей!

Репутация тебе даст кое-что.

Я даже удачи желать тебе не буду.

Недоютуберов? А при чём здесь YT?

Я никого не оскорблял, раз на то пошло.

Сейчас у нас идёт адекватное общение, а ты влазишь и начинаешь серить меня. Логики ни-ка-кой. 

Верно, удачи желают только неудачникам С:

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий

Недоютуберов? А при чём здесь YT?

Я никого не оскорблял, раз на то пошло.

Сейчас у нас идёт адекватное общение, а ты влазишь и начинаешь серить меня. Логики ни-ка-кой. 

Верно, удачи желают только неудачникам С:

При всём уважении.

Кукареку, очнись? Не оскорблял он никого видите ли.

Я уже даже сорить тебя начинаю :D

Не вижу тут адекватной переписки.

Ссылка на комментарий

При всём уважении.

Кукареку, очнись? Не оскорблял он никого видите ли.

Я уже даже сорить тебя начинаю :D

Не вижу тут адекватной переписки.

Ну, то было давно. А я говорю про настоящее время.

Можешь дизов под ролики наставить, если не сложно :)

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий

Ты слишком заумный и совсем не воспринимаешь юмор.

На форумах главное не правила, а общение, так же как и на YT.

Но ты же, от нечего делать, стараешься кому-то подгадить и поднять свою заумную репутацию. Только оно совсем ничего не даст, ибо форум - не такое посещаемое место. А с YT тебя вообще бы давно выперли, с таким отношением. У нас очень не любят таких как ты, ибо они не могут найти себе место и пытаются поднять репутацию за счёт других.. 

А потом, очень сильно жалеют :р

Как там с дизами, успеваешь ставить? :DD

Хочу репутацию в -100.

Юмор?То есть у вас юмором считаются оскорбления про букварь и кукареканье?

Не правила главное?Зачем тогда для форума правила , давайте напишем Дмитрию , пусть убирает их , коли они не нужны.

Ты у нас кто , просветитель и всея YT , или что?Думаю не тебе решать , выгонят ли меня с YT или нет.Это будет решать моя аудитория.

Кто бы говорил про дизы , сам мне недавно парочку поставил...

Ссылка на комментарий

Ты слишком заумный и совсем не воспринимаешь юмор.

На форумах главное не правила, а общение, так же как и на YT.

Но ты же, от нечего делать, стараешься кому-то подгадить и поднять свою заумную репутацию. Только оно совсем ничего не даст, ибо форум - не такое посещаемое место. А с YT тебя вообще бы давно выперли, с таким отношением. У нас очень не любят таких как ты, ибо они не могут найти себе место и пытаются поднять репутацию за счёт других.. 

А потом, очень сильно жалеют :р

Как там с дизами, успеваешь ставить? :DD

Хочу репутацию в -100.

Шта?! Причем здесь Ютуб, когда речь о форуме?! Какое общение на ютубе?! На твиче еще, да, но на ютубе... "Выпернут с ютуба" ахахахахах.

У кого у нас?! Тупых и оцталых ютуберов, по типу: Димастера, террасера и подобных ему?! 

Какое еще место ты имеешь в виду, на ютубе полным полно интересного контента, и ты в этой "гробнице" всего лишь маленькая писчинка имеющия лишь 1 подписчика, и то... Этот подписчик твой твинк.

 

Деградация выходит на новый уровень.

 

Недоютуберов? А при чём здесь YT?

Я никого не оскорблял, раз на то пошло.

Сейчас у нас идёт адекватное общение, а ты влазишь и начинаешь серить меня. Логики ни-ка-кой. 

Верно, удачи желают только неудачникам С:

Причем здесь ютуб, а при том, что ты сам начал нести бред с использованием приставочки YT...

Никого не оскорблял?! Просмотри все свои сообщения, а потом пиши подобное.

Этот форум создан для общения между ВСЕМИ игроками, а не только тобой и еще тем парнем.

 

Ютуб- это не место в котором только майнкрафт.

Ютуб- это сообщество для ЛЮБОГО человека, а не только тебя и твоих любимых блогеров.

Ютуб- это сайт на котором есть твой канал, но это не значит, что твой канал лучший.

Ютуб- это место где ИМЕННО ты всегда будешь ничтожеством.

 

Удачи, неудачник :*

Ссылка на комментарий

Ты слишком заумный и совсем не воспринимаешь юмор.

На форумах главное не правила, а общение, так же как и на YT.

Но ты же, от нечего делать, стараешься кому-то подгадить и поднять свою заумную репутацию. Только оно совсем ничего не даст, ибо форум - не такое посещаемое место. А с YT тебя вообще бы давно выперли, с таким отношением. У нас очень не любят таких как ты, ибо они не могут найти себе место и пытаются поднять репутацию за счёт других.. 

А потом, очень сильно жалеют :р

Как там с дизами, успеваешь ставить? :DD

Хочу репутацию в -100.

А у нас тут не очень любят таких как ты.

 

Денис, тебе такой срач подходит?))

Это не срач))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...